Main Menu

শাবি নরসিংদী স্টুডেন্ট এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন

শাবি সংবাদদাতা: নরসিংদী জেলা হতে আগত শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত শিক্ষার্থীদের সংগঠন ‘নরসিংদী স্টুডেন্ট এসোসিয়েশন’ এর নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

কমিটিতে ইলেকট্রিক্যাল অ্যান্ড ইলেকট্রনিকস ইঞ্জিনিয়ারিং (ইইই) বিভাগের ২০১৭ -১৮ সেশনের ছাত্র তানসেন দেবনাথকে সভাপতি ও সমাজবিজ্ঞান বিভাগের একই বর্ষের শিক্ষার্থী আফসারা হোসেন হিমাকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়।

শনিবার (২৭ নভেম্বর) সন্ধ্যায় সংগঠনটির পক্ষ থেকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই তথ্য জানানো হয়।

কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন- সহ-সভাপতি সারোয়ার হোসাইন, জাহিদ হোসাইন, সানজীদা সিকদার মুক্তা, ইসরাত জাহান আফসানা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আসাদ মিয়া, মো. মোরসালিন, সোহরাব হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মাধবী কঙ্কন, লোকমান হোসাইন, তরিকুল ইসলাম লিয়ন, উম্মে হাবিবা দীতু, কোষাধ্যক্ষ জিষ্ণু চক্রবর্তী, দপ্তর সম্পাদক বুলবুল আহমেদ, উপ-দপ্তর সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম, প্রচার সম্পাদক সামাদ মিয়া, প্রীতি, সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক উমর মেহরাব, ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক তাইফুল ইসলাম লিমন প্রমুখ।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed