Main Menu
শিরোনাম
সিলেট জেলা মহিলা দলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন         শান্তিগঞ্জে কার খাদে পড়ে চালক নিহত, আহত ৪         গোলাপগঞ্জ উপজেলা বিএনপির কাউন্সিল সম্পন্ন         কমলগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী চুঙ্গা পিঠা উৎসব         কমলগঞ্জে জলাশয় থেকে নারীর লাশ উদ্ধার         নবীগঞ্জে সিএনজির ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাবির ৩০০ শিক্ষার্থীকে আসামি করে পুলিশের মামলা         সিলেটে একদিনে করোনায় দুই শতাধিক রোগী শনাক্ত         রাষ্ট্রপতির কাছে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ‘খোলা চিঠি’         বড়লেখায় পান গাছের সাথে এ কেমন শত্রুতা         শাবি শিক্ষার্থীদের ওপর পুলিশি হামলার প্রতিবাদে সিকৃবিতে মানববন্ধন         শাবিতে পুলিশী হামলার প্রতিবাদ জানিয়েছেন প্রাক্তন ছাত্রনেতৃবৃন্দ        

শাবি নরসিংদী স্টুডেন্ট এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন

শাবি সংবাদদাতা: নরসিংদী জেলা হতে আগত শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত শিক্ষার্থীদের সংগঠন ‘নরসিংদী স্টুডেন্ট এসোসিয়েশন’ এর নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

কমিটিতে ইলেকট্রিক্যাল অ্যান্ড ইলেকট্রনিকস ইঞ্জিনিয়ারিং (ইইই) বিভাগের ২০১৭ -১৮ সেশনের ছাত্র তানসেন দেবনাথকে সভাপতি ও সমাজবিজ্ঞান বিভাগের একই বর্ষের শিক্ষার্থী আফসারা হোসেন হিমাকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়।

শনিবার (২৭ নভেম্বর) সন্ধ্যায় সংগঠনটির পক্ষ থেকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই তথ্য জানানো হয়।

কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন- সহ-সভাপতি সারোয়ার হোসাইন, জাহিদ হোসাইন, সানজীদা সিকদার মুক্তা, ইসরাত জাহান আফসানা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আসাদ মিয়া, মো. মোরসালিন, সোহরাব হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মাধবী কঙ্কন, লোকমান হোসাইন, তরিকুল ইসলাম লিয়ন, উম্মে হাবিবা দীতু, কোষাধ্যক্ষ জিষ্ণু চক্রবর্তী, দপ্তর সম্পাদক বুলবুল আহমেদ, উপ-দপ্তর সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম, প্রচার সম্পাদক সামাদ মিয়া, প্রীতি, সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক উমর মেহরাব, ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক তাইফুল ইসলাম লিমন প্রমুখ।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed