Main Menu

দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দৈনিক সিলেটের ডাকের দক্ষিণ সুরমা প্রতিনিধি জাহাঙ্গীর আলম মুসিক-কে সভাপতি ও দৈনিক জালালাবাদের স্টাফ রিপোর্টার আশরাফুল ইসলাম ইমরান-কে সাধারণ সম্পাদক করে সিলেটের দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের ২০২০-২০২১ সালের নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২১ জানুয়ারী) দুপুরে নগরীর দক্ষিণ সুরমার মৌবনস্থ প্রেসক্লাব কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সাধারণ সভা শেষে উপস্থিত সকল সদস্যের মতামতের ভিত্তিতে ৩ সদস্য বিশিষ্ট নির্বাচন পরিচালনা কমিটি ২০২০-২১ সালের কার্যনির্বাহী কমিটির নাম ঘোষণা করেন।

কমিটির অন্যান্য দায়িত্বশীলগণ হচ্ছেন সিনিয়র সহ-সভাপতি হুমায়ূন কবির লিটন (দৈনিক জালালাবাদ), সহ সভাপতি সাহাদ উদ্দিন দুলাল (দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ), সহ সাধারণ সম্পাদক নূরুল হক শিপু (দৈনিক সবুজ সিলেট), কোষাধ্যক্ষ এম এ খালিক (দৈনিক দিনকাল), সাহিত্য, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক শিপন আহমদ (দৈনিক নয়া দিগন্ত), দপ্তর ও পাঠাগার সম্পাদক শরীফ আহমদ (একাত্তরের কথা), নির্বাহী সদস্য চঞ্চল মাহমুদ ফুলর (দৈনিক মুক্ত খবর), মনছুর আলী মাছুম (দৈনিক যুগভেরী) ও খায়রুল আমিন রাফসান (দৈনিক সংগ্রাম)।

নির্বাচন পরিচালনার দায়িত্ব পালন করেন দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আফতাব উদ্দিন, প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক হাজী এম আহমদ আলী, প্রতিষ্ঠাতা কোষাধ্যক্ষ এডভোকেট মোহাম্মদ তাজ উদ্দিন। নির্বাচন পরিচালনায় সহযোগিতা করেন প্রতিষ্ঠাতা সহ সাধারণ সম্পাদক কবির আহমদ, প্রতিষ্ঠাতা সাহিত্য, ক্রীড়া ও সংস্কৃতিক ফয়ছল আমীন, প্রতিষ্ঠাতা সদস্য মঈন উদ্দিন ও গোলাম মর্তুজা বাচ্চু।

এর আগে বেলা ১১টায় অনুষ্ঠিত সাধারণ সভায় সভাপতিত্ব করেন প্রেসক্লাব সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম মুসিক। দ্বি-বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ করেন সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম ইমরান। আয়-ব্যয়ের হিসাব উপস্থাপন করেন কোষাধ্যক্ষ এম এ খালিক।

সভায় বক্তব্য রাখেন প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আফতাব উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক হাজী এম আহমদ আলী, সহ সাধারণ সম্পাদক কবির আহমদ, কোষাধ্যক্ষ মোহাম্মদ তাজ উদ্দিন এডভোকেট, সাহিত্য, ক্রীড়া ও সংস্কৃতিক সম্পাদক ফয়সাল আমীন, সদস্য মঈন উদ্দিন ও গোলাম মর্তুজা বাচ্চু, সাবেক সভাপতি আজমল খান, সিনিয়র সহ-সভাপতি চঞ্চল মাহমুদ ফুলর, সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক শফিক আহমদ শফি, সাবেক কোষাধ্যক্ষ আব্দুল কাইয়ূম উল্লাস, সহ সাধারণ সম্পাদক নুরুল হক শিপু, কোষাধ্যক্ষ এম.এ খালিক, সাহিত্য, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক সাহাদ উদ্দিন দুলাল, দপ্তর ও পাঠাগার সম্পাদক, শিপন আহমদ, নির্বাহী সদস্য হুমায়ুন কবির লিটন, শরীফ আহমদ, সদস্য মোঃ দুলাল হোসেন, জাবেদ আহমদ, ফয়সল আহমদ রানা, মনছুর আলী মাছুম, খায়রুল আমিন রাফসান প্রমুখ।

পরে দোয়ার মাধ্যমে সভার সমাপ্তি ঘটে। দোয়া পরিচালনা করেন হাজী এম আহমদ আলী।

0Shares

Related News

Comments are Closed