Main Menu

সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের অভ্যন্তরীণ ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

Manual7 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট জেলা প্রেসক্লাব অভ্যন্তরীণ ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে।

Manual7 Ad Code

রোববার (১০ মে) বিকেল ৩টায় প্রেসক্লাব মিলনায়তনে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসক ও জেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল কাইয়ূম চৌধুরী।

Manual4 Ad Code

তিনি বলেন, সাংবাদিকরা শুধু সংবাদ পরিবেশন করেন না, তাঁরা সমাজের দর্পন, জাতির বিবেক। তাদের কলমের শক্তিতে মানুষের আশা-আকাংক্ষা, সমাজের সমস্যা, অন্যায়-অনিয়ম এবং উন্নয়নের বাস্তব চিত্র জাতির সামনে উঠে আসে। একটি সচেতন, মানবিক ও উন্নত সমাজ গঠনে সাংবাদিকদের ভূমিকা অপরিসীম।

Manual6 Ad Code

তিনি বলেন, সিলেট শহরের প্রতিটি উন্নয়ন, নাগরিক সমস্যা সমাধান, অবকাঠামোগত অগ্রগতি, শিক্ষা-সংস্কৃতি ও সামাজিক সচেতনতা বৃদ্ধির পেছনেও সাংবাদিকদের গুরুত্বপূর্ণ অবদান রয়েছে।

ক্রীড়া পরিচালনা কমিটির আহবায়ক ও ক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি মনিরুজ্জামান মনিরের সভাপতিত্বে এবং ক্রীড়া পরিচালনা কমিটি সদস্য সচিব নবীন সোহেলের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মঈন উদ্দিন, সাবেক সভাপতি আল আজাদ, সিনিয়র সদস্য দৈনিক সিলেটের মানচিত্রের ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক ফয়সল আহমদ বাবলু, সাবেক সাধারণ সম্পাদক শাহ দিদার আলম চৌধুরী নবেল।

Manual6 Ad Code

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন, সহ-সাধারণ সম্পাদক রবি কিরণ সিংহ, কোষাধ্যক্ষ আনন্দ সরকার, দপ্তর সম্পাদক আব্দুল আহাদ, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক আহমেদ জামিল, ক্লাব সদস্য মোহাম্মদ মহসীন, নেহার রঞ্জন পুরকায়স্থ, দেবাশীষ দেবু, সাবেক ক্রীড়া সম্পাদক শংকর দাশ, সাবেক তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক এনামুল কবীর, কার্যকরী কমিটির সদস্য রণজিত সিংহ, রাজিব রাসেল, সদস্য মামুন হোসেন, সোহাগ আহমদ, শেখ লুৎফুর রহমান, এসএম মিজানুর রহমান, রায়হান উদ্দিন নয়ন প্রমুখ।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code