Main Menu

সিলেটে তিন গাড়ির সংঘর্ষ, মোটরসাইকেল আরোহির মৃত্যু

Manual8 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের এয়াপোর্ট সড়কে একসঙ্গে ৩ গাড়ির সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহি তানজিল করিম (১৬) নামে এক স্কুল ছাত্র নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় নিহতের সহোদরসহ ২জন আহত হয়েছে।

বুধবার (১৩ নভেম্বর) রাত সাড়ে ১০টার দিকে সড়কের মালনিছড়া চা বাগানের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

Manual6 Ad Code

নিহত তানজিল করিম সিলেটের দক্ষিণ সুরমার কুচাই গ্রামের রেজাউল করিম রাজনের ছেলে ও স্কলার্সহোম স্কুল থেকে এসএসসি পরিক্ষার্থী ছিলেন। দুর্ঘটনায় গুরুতর আহতরা হলেন নিহত তানজিমের ছোট ভাই তানজিল করিম ও তাদের বন্ধু মাহি। তারা একই স্কুলে পড়ালেখা করেন। এর মধ্যে একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।

Manual5 Ad Code

হতাহতের স্বজনরা জানান, তারা তিনজনে মোটরসাইকেল নিয়ে এয়ারপোর্ট সড়কের চা বাগান এলাকায় ঘুরতে যায়। ফেরার পথে ট্রাক চাপায় প্রাণ হারান তানজিম। তানজিম স্কলার্স হোম স্কুল থেকে আসন্ন এসএসসি পরিক্ষায় অংশ নেওয়ার কথা ছিল।

পুলিশ সূত্র জানায়, মোটরসাইকেল চালিয়ে সিলেট শহরের দিকে ফিরছিলেন তানজিল করিম। মালনিছড়া চা বাগানের সামনে তার পাশাপাশি চলছিলো একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা। এসময় বিপরীত দিক থেকে একটি ট্রাকের সঙ্গে প্রথমে মোটরসাইকেলের এবং পরে অটোরিকশার সংঘর্ষ হয়। এতে তানজিম ট্রাকের নীচে পড়ে গিয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান। আর তানজিল ও মাহি ছিটকে পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হন।

Manual5 Ad Code

এয়ারপোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ আনিসুর রহমান বলেন খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল ও হাসপাতালে যায়। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। আরিফ নামের ট্রাকচালককে আটক করা হয়েছে। ট্রাক, অটোকিরশা ও মোটরসাইকেল আমাদের হেফাজতে রয়েছে।

Manual1 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code