Main Menu

বড়বাজারে ব্যক্তিগত উদ্যোগে রাস্তা সংস্কারের কাজ শুরু

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর আম্বরখানা বড়বাজার এলাকায় ব্যক্তিগত উদ্যোগে রাস্তা সংস্কারের কাজ শুরু হয়েছে।

বন্ধন সমাজ কল্যাণ যুব সংস্থার সভাপতি মো. রিমাদ আহমদ রুবেলের ব্যক্তিগত উদ্যোগে গত সোমবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) রাত ৯টায় কাজের উদ্বোধন করা হয়।

বন্ধন সমাজ কল্যাণ যুব সংস্থা’র পক্ষ থেকে জানানো হয়, বড়বাজার দারুস সালাম মাদ্রাসা রাস্তার বিভিন্ন ভাঙ্গা অংশ মেরামতের কাজ ও ড্রেনের ভাঙ্গা সেলেভ স্থাপনের জন্য রাস্তাটি সাময়িকভাবে বন্ধ থাকবে।

বিকল্প রাস্তা ব্যবহার করার জন্য সকলের নিকট অনুরোধ জানিয়ে বন্ধন সমাজ কল্যাণ যুব সংস্থা’র সভাপতি মো. রিমাদ আহমদ রুবেল বলেন, সাময়িক অসুবিধার জন্য আন্তরিকভাবে দুঃখিত। জনস্বার্থে সকলের সহযোগিতা কামনা করছি।

রাস্তা মেরামতের কাজের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মো. জুনু মিয়া, এম এ মুগনী খোকা, আব্দুল জলিল তাপাদার, মাওলানা নিয়ামত উল্লাহ খাসদবিরী, আবু তাহের, মো. শহীদুল হক, মমতাজুল করিম খান জামিল, খালেদ হোসেন, ইফতেখার হুসেন সোহেল, খালেদ হোসেন, আলী আহসান হাবীব, আনোয়ার হোসেন, বিলাল মিয়া, আনহার আহমেদ, জামাল মিয়া, গোলাম কিবরিয়া টিপু, সালাউদ্দিন আহমেদ, নৌসাদ আহমেদ চৌধুরী, আতহার ফুয়াদ চৌধুরী প্রমুখ।

দীর্ঘদিন পর রাস্তার কাজ মেরামত শুরু হওয়ায় এলাকাবাসী আনন্দ প্রকাশ করেন। বিজ্ঞপ্তি

Share





Related News

Comments are Closed