Main Menu

জৈন্তাপুরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

Manual5 Ad Code

জৈন্তাপুর প্রতিনিধি: সিলেট-তামাবিল মহাসড়কে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেলের আরোহী তানিম আহমদ নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। এঘটনায় আহত হয়েছেন আরও একজন।

Manual3 Ad Code

শনিবার (৯ ডিসেম্বর) সকাল ৯টায় জৈন্তাপুর উপজেলার সারিঘাট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

Manual6 Ad Code

নিহত তানিম আহমদ (২০) গোলাপগঞ্জ উপজেলার পানি আগা গ্রামের বুদন উদ্দিনের ছেলে। তাৎক্ষণিকভাবে আহত নাহিদের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

নিহত তানিমের বন্ধু মুন্না জানান, জৈন্তাপুর উপজেলার শাপলা বিলের সৌন্দর্য উপভোগ করার জন্য শনিবার সকালে আমরা বন্ধুরা বেশ কয়েকটি মোটরসাইকেল নিয়ে যাওয়ার পথে জৈন্তাপুরের সারিঘাট নামক স্থানে বাসের সঙ্গে মোটরসাইকেলের ধাক্কা লাগে। পরে আহত নাহিদ ও তানিমকে উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী হাসপাতালে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তানিমকে মৃত ঘোষণা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম ও অবস্) শেখ মোহাম্মদ সেলিম।

Manual3 Ad Code

তিনি বলেন, জৈন্তাপুরের সারিঘাট এলাকায় বাস ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে তানিম আহমদ নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

Manual7 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code