ছুটি শেষে ঢাকায় ফিরেছেন পিটার হাস
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: শ্রীলঙ্কায় ছুটি কাটিয়ে সস্ত্রীক ঢাকায় ফিরেছেন ঢাকায় নিযুক্ত মার্কিন রাষ্ট্রদূত পিটার ডি হাস।
সোমবার (২৭ নভেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টায় শ্রীলঙ্কান এয়ারলাইন্সের একটি বিমানযোগে ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করেন তিনি।
গত ১৬ নভেম্বর হঠাৎ করেই স্ত্রীসহ শ্রীলঙ্কার কলম্বোর উদ্দেশে ঢাকা ছাড়েন পিটার হাস। আলোচিত এই মার্কিন রাষ্ট্রদূতের হঠাৎ ওই সফর ঘিরে নানা আলোচনা শুরু হয়।
বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের খবরে বলা হয়, রাষ্ট্রদূত পিটার হাসকে তলব করেছে ওয়াশিংটন প্রশাসন। এজন্য জরুরি ভিত্তিতে কলম্বো হয়ে যুক্তরাষ্ট্র যাবেন তিনি।
যদিও ওই দিনই বিষয়টি সঠিক নয় দাবি করে দূতাবাস সূত্র জানায়, মার্কিন রাষ্ট্রদূত ওয়াশিংটন যাচ্ছেন না। শ্রীলঙ্কা হয়ে ঢাকা ফিরবেন। পূর্বনির্ধারিত সফরসূচি অনুযায়ী ছুটিতে তিনি শ্রীলঙ্কায় বেড়াতে গেছেন।
Related News
মোটরসাইকেলে ঘুরতে গিয়ে প্রাণ গেল তিন বন্ধুর
Manual1 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ফরিদপুরের ভাঙ্গায় অজ্ঞাত গাড়ির চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী তিন বন্ধুRead More
ঢাকাস্থ জার্মান দূতাবাসের নতুন নির্দেশনা
Manual5 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ঢাকাস্থ জার্মান দূতাবাস ভিসা আবেদনকারীদের জন্য বিশেষ নির্দেশনা জারিRead More



Comments are Closed