Main Menu
শিরোনাম
মামলা প্রত্যাহার না হলে কঠোর কর্মসূচির ঘোষণা শিক্ষার্থীদের         ওসমানীনগরে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জনের মৃত্যু         শান্তিগঞ্জে মাস্ক পরিধান সম্পর্কে থানা পুলিশের প্রচারণা         সিলেট জেলা মহিলা দলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন         শান্তিগঞ্জে কার খাদে পড়ে চালক নিহত, আহত ৪         গোলাপগঞ্জ উপজেলা বিএনপির কাউন্সিল সম্পন্ন         কমলগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী চুঙ্গা পিঠা উৎসব         কমলগঞ্জে জলাশয় থেকে নারীর লাশ উদ্ধার         নবীগঞ্জে সিএনজির ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাবির ৩০০ শিক্ষার্থীকে আসামি করে পুলিশের মামলা         সিলেটে একদিনে করোনায় দুই শতাধিক রোগী শনাক্ত         রাষ্ট্রপতির কাছে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ‘খোলা চিঠি’        

জৈন্তাপুরে ফ্রি সুন্নতে খতনা ক্যাম্প অনুষ্টিত

জৈন্তাপুর প্রতিনিধি: সিলেটের জৈন্তাপুরে হেমু দাতব্য চিকিৎসালয়ের আয়োজনে ইবনে সিনা হাসপাতাল সিলেটের সার্বিক সহযোগিতায় শনিবার (২৭ নভেম্বর) দুপুরে ফ্রি সুন্নতে খতনা ক্যাম্প অনুষ্টিত হয়।

ফ্রি খতনা ক্যাম্প উদ্বোধন করেন জৈন্তাপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান কামাল আহমদ ও কানাইঘাট উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল মোমিন চৌধুরী।

অনুষ্টানে আরও উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজসেবী আব্দুল কাদির খাঁন, ডাক্তার আব্দুল মজিদ, কর্ণেল রুকন উদ্দিন আহমদ, ডাক্তার মোদাবির খান, মেজর অবসর আব্দুস ছালাম, সহকারী অধ্যাপক রেজা আহমদ, সহকারী অধ্যাপক আব্দুস সুবহান রাহিম ৷

ফ্রি খতনা ক্যাম্পে প্রায় শতাধিক শিশুর খতনা দেওয়া হয়। আগামী দিনেও হেমু দাতব্য চিকিৎসালয়ের আয়োজনে এই ক্যাম্প অব্যাহত রাখা হবে বলে অনুষ্টানে জানানো হয়।

0Shares

Related News

Comments are Closed