Main Menu
শিরোনাম
গোলাপগঞ্জে ৩৩ কেন্দ্রে দেয়া হবে করোনার টিকা         শাহজালাল সার কারখানার ৩৯ কোটি টাকা আত্মসাত, দুদকের মামলা         সিলেটে জেলা-ব্র্যান্ডিং নিয়ে অনলাইন প্রশিক্ষণ কর্মশালা         গোলাপগঞ্জে ফ্রি অক্সিজেন সার্ভিসের উদ্বোধন         সেই প্রবাসী নারী লন্ডনের উদ্দেশ্যে সিলেট ছেড়েছেন         জগন্নাথপুরে স্বামীর মৃত্যুর কয়েক ঘন্টার মধ্যে স্ত্রীর মৃত্যু         গোলাপগঞ্জের শায়খ আব্দুল কুদ্দুছ আর নেই         সিলেটে করোনায় রেকর্ড ২০ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৭১৫         ভোলাগঞ্জ দিয়ে ফের ভারত থেকে আসবে পাথর         বিশ্বনাথে বাঁশের সাঁকো আর সেতু হয় না         জকিগঞ্জে জুয়ার আসর থেকে গ্রেফতার ১২         সেই আতিয়া মহল থেকে ৪ নারী-পুরুষ গ্রেপ্তার        

মিঠাপুকুরে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৫

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রংপুরের মিঠাপুকুরের বলদিপুকুর এলাকায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক শিশুসহ ৫ জন মারা গেছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন কমপক্ষে ৩০ জন। এদের মধ্যে ২৫ জনকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

রোববার (১৮ জুলাই) সকাল পৌনে ৮টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

মিঠাপুকুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তদন্ত জাকির হোসেন জানান, ঢাকা থেকে রংপুরমুখী জোয়ানা পরিবহনের একটি নৈশকোচ ও রংপুর থেকে ঢাকামুখী সেলফি পরিবহনের অপর একটি কোচের মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে এ হতাহতের ঘটনা ঘটে।

পুলিশের এ কর্মকর্তা বলেন, ঘটনাস্থলে সাইড দেওয়ার সময় মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় গাড়ি দুটির।

তিনি আরও বলেন, এতে ঘটনাস্থলে এক শিশুসহ ৫ জন মারা যান। তবে, তাদের পরিচয় এখনো জানা সম্ভব হয়নি, চেষ্টা চলছে।

ফায়ার সার্ভিস, হাইওয়ে পুলিশ ও মিঠাপুকুর থানা পুলিশের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহতদের উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেলে নিয়ে যায়। হাসপাতালে ভর্তি এক নারীসহ তিনজনের অবস্থা গুরুতর বলে জানান তিনি।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed