Main Menu

আবারও তেঁতুল গাছের মগডালে সেই নারী

Manual1 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: কুড়িগ্রামের উলিপুরে আবারও তেঁতুল গাছের মগডালে উঠে আলোচনায় এসেছেন সাজেদা বেগম নামের সেই নারী।

Manual1 Ad Code

সোমবার (৮ জুন) দুপুরে উপজেলার গোড়াই আনন্দবাজার এলাকায় এ ঘটনার পুনরাবৃত্তি ঘটে।

অদ্ভূত আচরণ করা সাজেদা বেগম ওই এলাকার আবু সাঈদের স্ত্রী।

Manual3 Ad Code

স্থানীয়রা জানান, সোমবার বাড়ির পাশের একটি উঁচু তেঁতুল গাছের মগডালে বসে থাকতে দেখা যায় সাজেদা বেগমকে। এ সময় খবরটি দ্রুত ছড়িয়ে পড়লে আশপাশের বিভিন্ন এলাকা থেকে নারী-পুরুষ সেখানে ভিড় করেন।

Manual4 Ad Code

একপর্যায়ে তার স্বজন ও স্থানীয়রা গাছ থেকে নামানোর চেষ্টা করলে তিনি নিচে না নেমে সরাসরি পাশের পুকুরে ঝাঁপ দেন। পরে পুকুরের পানি থেকে উঠে নিজের মতো চলে যান।

পরিবারের সদস্যরা জানান,  সাজেদা বেগম এর আগেও একাধিকবার এমন আচরণ করেছেন। গত ৬ মে নিখোঁজ হওয়ার পর একই তেঁতুল গাছের মগডাল থেকে তার খোঁজ পাওয়া যায়। সেদিনও তাকে উদ্ধার করতে গিয়ে একই পরিস্থিতির সম্মুখীন হতে হয়েছিল।

এদিকে, বারবার একই গাছে ওঠা এবং উদ্ধার চেষ্টার সময় পুকুরে ঝাঁপ দেওয়ার ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে। স্থানীয়দের অনেকেই বিষয়টিকে রহস্যজনক হিসেবে দেখছেন।

Manual2 Ad Code

 

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code