Main Menu
শিরোনাম
গোয়াইনঘাটে কার-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ১         কানাইঘাটে প্রতিপক্ষের কিল ঘুষিতে বৃদ্ধের মৃত্যু         জগন্নাথপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মা-ছেলেসহ ৩ জনের মৃত্যু         সিলেটে বাস-কারের সংঘর্ষে মা-ছেলে নিহত, আহত ৫         এমপি হাফিজ মজুমদারের স্ত্রীর ইন্তেকাল         সিলেটে করোনায় কমেছে আক্রান্ত, সুস্থ আরো ১৮         সিলেটে নিখোঁজের ৩দিন পর উবার চালকের লাশ উদ্ধার         গোয়াইনঘাটে প্রতিপক্ষের হামলায় ১জন নিহত, আটক ৩         হবিগঞ্জে পরিবহন মালিক-শ্রমিকদের অবস্থান কর্মসূচি         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫০         বড়লেখায় ‘পাগলা’ কুকুরের কামড়ে আহত ৫০         বিশ্বনাথে দুই খুনের মামলার আসামি গ্রেফতার        

সিলেট জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৫৬তম জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া মাহফিল করেছে সিলেট জেলা বিএনপি। শুক্রবার বাদ মগরিব নগরীর দরগাহে হযরত শাহজালাল (র.) মাজার মসজিদে অনুষ্ঠিত দোয়া মাহফিলে জেলা বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

মাহফিলে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়। এছাড়াও মাহফিলে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের মাগফেরাত কামনা, সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু, শহীদ জিয়ার ছোট ছেলে মরহুম আরাফাত রহমান কোকোর মাগফেরাত, নিখোঁজ বিএনপি নেতা এম ইলিয়াস আলী, ছাত্রদল নেতা ইফতেখার আহমদ দিনার, জুনেদ আহমদ ও গাড়ী চালক আনসার আলী সহ গুমকৃত নেতাকর্মীদের সন্ধান কামনা, অসুস্থ জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি আলহাজ¦ শেখ মকন মিয়া চেয়ারম্যান সহ অসুস্থ নেতাকর্মীদের সুস্থতা কামনা, মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক বদরুজ্জামান সেলিমের সদ্য প্রয়াত মাতা জেবুন্নেছা খাতুনের মাগফেরাত কামনা, করোনা মহামারী থেকে সুরক্ষা এবং দেশ-জাতির মঙ্গল কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা বিএনপির আহবায়ক কামরুল হুদা জায়গীরদার, সিলেট মহানগর বিএনপির সভাপতি নাসিম হোসাইন ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আজমল বখত্ চৌধুরী সাদেক, জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য ফখরুল ইসলাম ফারুক, মাহবুবুর রব চৌধুরী ফয়সল, মহানগর বিএনপির সহ-সভাপতি কাউন্সিলার রেজাউল হাসান কয়েস লোদী, জেলা আহবায়ক কমিটির সদস্য আব্দুল আহাদ খান জামাল, আবুল কাশেম, জেলার সাবেক সহ-সভাপতি ও বিশ^নাথ উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি জালাল উদ্দিন চেয়ারম্যান, জেলার সাবেক সহ-সভাপতি ও দক্ষিণ সুরমা উপজেলার সাবেক সভাপতি হাজী শাহাব উদ্দিন, জেলার সাবেক সহ-সভাপতি ও সদর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক একেএম তারেক কালাম, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক আরিফ ইকবাল নেহাল চেয়ারম্যান ও জাকির হোসেন, বিএনপি নেতা আল মামুন খান, আব্দুল লতিফ খান, সিরাজুল ইসলাম, সাহেদুল ইসলাম বাচ্চু, মঈন উদ্দিন, ময়নুল ইসলাম মঞ্জুর, সাহাব উদ্দিন সাবু, ইউনুছ মিয়া, আব্দুল খালিক, আব্দুর রহমান, ইসলাম উদ্দিন, বশির উদ্দিন, আব্দুর রহিম, নজরুল ইসলাম, আব্দুল মুকিত, জামাল আহমদ, জঈনুদ্দিন, জাকির হোসেন, ছাত্রদল নেতা মুহিবুর রহমান লিটন, নুরুল আমীন, নুরুল ইসলাম রুহুল, আলী আকবর রাজন, তানিমুল ইসলাম তানিম, কামরুজ্জামান , দিলোয়ার হোসেন সায়েম ও স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আশিকুর রহমান আশিক প্রমূখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed