Main Menu
শিরোনাম
ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেনের ধাক্কায় পথচারী নারী নিহত         সিলেটে করোনায় বিএনপি নেতা সিরাজুল ইসলামের মৃত্যু         কমলগঞ্জে ৫দিনব্যাপী শারদীয় দুর্গাপূজা সমাপ্ত         সিলেটে একদিনে আরো ৩৭ জন শনাক্ত, মৃত্যৃ ১         বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়কে অপরিকল্পিত খোড়াখুড়ি         বিশ্বনাথে সড়কের বেশিরভাগ অংশ নদী গর্ভে বিলীন         সিলেট জেলা ছাত্রদল নেতা আতাউর আটক         সিলেটে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         সিলেটে একদিনে করোনায় আক্রান্ত ২৬, সুস্থ ৫৩         সিলেটে একদিনে করোনা রোগী শনাক্ত ৪২ জন         শাবির ল্যাবে ১৭ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে একদিনে নতুন শনাক্ত ২৪ জন, সুস্থ ৪১        

সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন হয়েছে। শুক্রবার (১১ সেপ্টেম্বর) রাতে প্রেসক্লাবের অস্থায়ী কার্যালয়ে জরুরি সভা শেষে দুই বছর মেয়াদী কমিটি গঠন করা হয়।

সভায় সর্বস্মতিক্রমে দৈনিক মানবকন্ঠের জেলা প্রতিনিধি শাহজাহান চৌধুরীকে সভাপতি ও যমুনা টেলিভিশনের সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি মাহমুদুর রহমান তারেক-কে সাধারণ সম্পাদক করে ২০ সদস্যবিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটির অন্য দ্বায়িত্বপ্রাপ্তরা হলেন, সহ সভাপতি মাসুক মিয়া (সিলেট বাণী), লুৎফুর রহমান (এনটিভি ইউরোপ), যুগ্ম সম্পাদক জাকির হোসেন (ইনডিপেনডেন্ট টেলিভিশন-ভোরের কাগজ), মো. আমিনুল ইসলাম (ডিবিসি নিউজ-ডেইলি অবজারভার), কোষাধ্যক্ষ আশিকুর রহমান পীর (বাংলানিউজ, দৈনিক আলোকিত বাংলাদেশ, সিলেট ভয়েস), দপ্তর সম্পাদক দেওয়ান তাছাদ্দুক রাজা ইমন (জেটিভি), প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আনিসুজ্জমান চৌধুরী ইমন (সুনামগঞ্জ প্রতিদিন), ক্রীড়া সম্পাদক আল আমিন (রাইজিংবিডি), তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক মোশাইদ আহমদ রাহাত (জাগো নিউজ-সিলেট টুডে), কার্যকরী সদস্য লতিফুর রহমান রাজু (সংবাদ-শ্যামল সিলেট), এমরানুল হক চৌধুরী (মাছরাঙা টেলিভিশন-দৈনিক জনকন্ঠ), হাসান চৌধুরী কামরুল (দৈনিক ইনকিলাব), রেজাউল করিম (দৈনিক সুনামকন্ঠ), আফজাল হোসেন (দৈনিক আমার বার্তা), দিলাল আহমদ (দৈ‌নিক আজ‌কের বিজ‌নেস বাংলা‌দেশ), জাহাঙ্গীর আলম (দৈনিক হিজল করচ), মনোয়ার চৌধুরী (দৈনিক জৈন্তা বার্তা), আল হাবিব (নিউজস্টার ডটকম)।

প্রধান নির্বাচন কমিশনার সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি লতিফুর রহমান রাজু ও সহকারী প্রধান নির্বাচন কমিশনার সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক এমরানুল হক চৌধুরী নতুন কমিটির দ্বায়িত্বপ্রাপ্তদের নাম ঘোষণা করেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed