Main Menu

মৌলভীবাজারের বাউরঘড়িয়ায় প্রবাসীর অর্থায়নে ল্যামপোস্ট স্থাপন

Manual4 Ad Code

সালেহ আহমদ (স’লিপক): মৌলভীবাজার সদর উপজেলার ১১নং মোস্তফাপুর ইউনিয়নের বাউরঘড়িয়া গ্রামে বৃটেন প্রবাসী সমাজসেবক মোঃ শামিম হোসেনের সম্পূর্ণ নিজস্ব অর্থায়নে ও বাউরঘড়িয়া যুব সমাজের উদ্যোগে সম্পুর্ণ একালায় ল্যামপোস্ট (লাইটিং) স্থাপনের কাজ শুরু হয়েছে।

Manual3 Ad Code

গত বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারী) সদর উপজেলার বাউরঘড়িয়া যুব সমাজের তত্ত্বাবধানে গ্রামে প্রায় ২০টি ল্যামপোস্ট (লাইটিং) স্থাপনের কাজ শুরু হয়। এ কাজের সম্পূর্ণ ব্যয়ভার বহন করেছেন বৃটেন প্রবাসী সমাজসেবক মোঃ শামিম হোসেন।

বাউরঘড়িয়া যুব সমাজ জানায়, ল্যামপোস্ট (লাইটিং) স্থাপন কাজ প্রায় শেষের দিকে। দু’চার দিনের মধ্যে ওয়্যারিং সহ অন্যান্য যাবতীয় কাজ শেষ হবে। তারপর আনুষ্ঠানিক ভাবে উদ্বোধন করা হবে।

যুব সমাজ আরো জানায়, মোঃ শামিম হোসেন দীর্ঘদিন ধরে গ্রামের উন্নয়ন ও মানুষের জন্য অক্লান্ত পরিশ্রম করে যাচ্ছেন। তিনি সুখেদুঃখে মানুষের পাশে দাঁড়ান। তার জন্য আমরা দোয়া করি, আল্লাহ যেন তাকে সুস্থ রাখেন এবং নেক হায়াত দান করেন।

Manual4 Ad Code

বৃটেন প্রবাসী সমাজসেবক মোঃ শামিম হোসেন আল্লাহর শুকরিয়া আদায় করে বলেন, মানুষজন নির্বিঘ্নে চলাচলের কথা চিন্তা করে ল্যামপোস্ট (লাইটিং) স্থাপনের সিদ্ধান্ত নেই। আর্থিক ব্যয়ভার আমি বহন করলেও এলাকার যুব সমাজের স্বতঃস্ফূর্ত উদ্যোগ আর সকলের সার্বিক সহযোগিতায় এ মহতি কাজ সম্পন্ন হয়েছে এবং আমাকে উৎসাহী ও অনুপ্রাণিত করেছে। সাধ্যানুযায়ী সমাজ উন্নয়নমূলক কাজে আমি সবসময় সম্পৃক্ত থাকার আপ্রাণ চেষ্টা করবো ইনশাআল্লাহ।

Manual8 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code