৩২ ঘণ্টা পর গর্তে পড়ে যাওয়া শিশু সাজিদকে জীবিত উদ্ধার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: টানা ৩২ ঘণ্টা চেষ্টার পর অবশেষে খুঁজে পাওয়া গেছে রাজশাহীর তানোরে গভীর গর্তে পড়ে নিখোঁজ হওয়া শিশু সাজিদকে।
বৃহস্পতিবার (১১ ডিসেম্বর) রাত ৯টা ২ মিনিটে তাকে মাটির নিচে ৪০ ফুট গভীর একটি গর্ত থেকে উদ্ধার করা হয়। ফায়ার সার্ভিসের এক কর্মকর্তা এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, শিশুটিকে উদ্ধারের পরপরই চিকিৎসার জন্য অ্যাম্বুলেন্স ডাকা হয়েছে। আমরা বিস্তারিত পরে জানাবো।
এর আগে, রাত পৌনে ৯টার দিকে উদ্ধারকারী দল বালতি নিয়ে গর্তের গভীরে নামে।
প্রসঙ্গত, গভীর নলকূপের জন্য খনন করা ওই গর্তে বুধবার দুপুরে পড়ে যায় সাজিদ। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের উদ্ধারকারী দল ঘটনাস্থলে এসে উদ্ধার অভিযান শুরু করে। পরে আরও ৮টি ইউনিট যোগ দেয়।
Related News
বান্ধবীকে ৩ ঘণ্টা ধরে দলবদ্ধ ধর্ষণ, বন্ধুসহ তিন যুবক গ্রেপ্তার
Manual5 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলায় এক কিশোরীকে (১৫) দলবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগেRead More
ধর্ষণে ৮ মাসের অন্তঃসত্ত্বা ৫ম শ্রেণির ছাত্রী, মুদি দোকানি গ্রেপ্তার
Manual8 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নাটোরে খাবারের প্রলোভন দেখিয়ে পঞ্চম শ্রেণির এক ছাত্রীকে (১২)Read More



Comments are Closed