Main Menu

নবীগঞ্জে পিকআপ ভ্যান-সিএনজি অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ১

Manual3 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলায় পিকআপ ভ্যান-সিএনজি অটোরিকশা সড়ক দুর্ঘটনায় এক ব্যক্তি নিহত এবং আরও চারজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (২১ জুলাই) রাত ১০টার দিকে নবীগঞ্জ-আউশকান্দি সড়কের ডেবনারপুল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

Manual5 Ad Code

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, নবীগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা একটি সিএনজি (হবিগঞ্জ থ-১১-৯১১) এবং আউশকান্দি থেকে আসা একটি পিকআপ ভ্যান (ঢাকা মেট্রো-ন ১৯-৬৯৯) এর মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলেই একজন নিহত হন এবং চারজন গুরুতর আহত হন।

নিহত নূর আলী (৫৫) সিলেটের ওসমানীনগর থানার বরকতপুর গ্রামের মৃত কবির মিয়ার ছেলে।

Manual8 Ad Code

আহতরা হলেন নবীগঞ্জ উপজেলার সাতাইয়াল গ্রামের আওলাদ মিয়ার ছেলে মাসুম মিয়া (২৫), নবীগঞ্জ উপজেলার ছোট শাকোয়া গ্রামের হারুন মিয়ার ছেলে আবুল হোসেন (২৫), বানিয়াচং থানার নন্দিপাড়া এলাকার সেরুল খানের ছেলে ইয়াজুর হুসেন (২০), সিলেটের ওসমানীনগর থানার রহমতপুর গ্রামের হাছন উল্লার ছেলে আছগর উল্লা মিয়া(৫৬)।

Manual7 Ad Code

দুর্ঘটনার পর আহতদের উদ্ধার করে নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তিনজনকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়।

Manual7 Ad Code

নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) শেখ মো. কামরুজ্জামান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, সড়ক দুর্ঘটনায় ব্যবহৃত সিএনজি ও পিকআপ আটক করা হয়েছে এবং প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code