মৌলভীবাজারে দেড় সহস্রাধিক উপকারভোগীর মাঝে জিআর চাল বিতরণ
সালেহ আহমদ (স’লিপক): মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ২০২৪-২৫ অর্থ বছরের বন্যা, নদীভাঙ্গন, ঘূর্ণিঝড় ও বিভিন্ন প্রাকৃতিক দূর্যোগে ক্ষতিগ্রস্তদের সাহায্যার্থে মানবিক সহায়তা হিসাবে জিআর চাল বিতরণ করা হয়েছে।
শনিবার (৫ জুলাই) সকাল ৯টায় মৌলভীবাজার পৌরসভা কার্যালয়ে ২০ কেজি করে ১৫৫০ জন উপকারভোগীর মাঝে এ চাল বিতরণ করা হয়।
এসময় মৌলভীবাজার পৌরসভার প্রশাসক ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) বুলবুল আহমদ, পৌর নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ নূরে আলম সিদ্দিকী, সহ-প্রকৌশলী আনোয়ার সাহাদাৎ, উপ সহ-প্রকৌশলী আব্দুল মুমিন, বাজার পরিদর্শক এ কে এম নূরূজ্জামান, কনজারভেন্সী ইন্সপেক্টর আব্দুল মতিন, স্টোর কিপার ও লাইসেন্স পরিদর্শক (অ:দা:) রুমেল আহমদ সহ পৌর কর্মকর্তা এবং কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।
Related News
কমলগঞ্জে চা বাগান ও বস্তির বেকার নারী শ্রমিকরা নিয়োজিত ঝুঁকিপূর্ণ কাজে
Manual8 Ad Code কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: চা শিল্প ও বস্তি এলাকার বেকার নারী শ্রমিকরা বৈষম্যমূলকRead More
শ্রীমঙ্গলে ছোট ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে বড় ভাইয়ের মৃত্যু
Manual5 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল উপজেলায় পারিবারিক দ্বন্দ্বের জেরে ছোট ভাইয়ের ছুরিকাঘাতেRead More



Comments are Closed