গোয়াইনঘাটে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শিশুর মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোয়াইনঘাটে রাস্তা পারাপারের সময় দ্রুতগামী মোটরসাইকেলের চাকায় পিষ্ট হয়ে হুমায়ুন (৫) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এঘটনায় আহত হয়েছে তার বোন। তাকে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
নিহত হুমায়ুন উপজেলার পূর্ব আলীরগাঁও ইউনিয়নের আলীরগাঁও গ্রামের আলী আহমেদের ছেলে।
শুক্রবার (২৯ নভেম্বর) সকাল সাড়ে আটটায় উপজেলার পূর্ব আলীরগাঁও ইউনিয়নের আলীরগাঁও গ্রামের বান মসজিদ সংলগ্ন সারিঘাট-গোয়াইনঘাটগামী রাস্তায় সারিঘাট হতে গোয়াইনঘাট অভিমুখে আসা একটি মোটরসাইকেল তাকে স্বজোরে ধাক্কা দিলে এ দূর্ঘটনা ঘটে।
পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য জৈন্তাপুর উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার হুমায়ুন আমদদ (৫)কে মৃত ঘোষনা করেন এবং তার বোন মুনতাহা বেগমকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করেন।
জানা যায় নিহত হুমায়ুন ও তার বোন মুনতাহা তাদের বাড়ির পাশের সারীঘাট গোয়াইনঘাট সড়ক পায়ে হেটে পার হচ্ছিলো। এসময় সাররিঘাট থেকে গোয়াইনঘাট অভিমুখে আসা দ্রুতগামী একটি মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তাদেরকে স্বজোরে ধাক্কা দিয়ে মোটরসাইকেল রেখে চালক পালিয়ে যায়।
দূর্ঘটনার খবর পেয়ে গোয়াইনঘাট থানার এসআই (নিঃ) জাহিদুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্সসহ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করেন। তিনি জানান, সুরৎহাল রিপোর্ট তৈরি করে পরবর্তী আইনগত ব্যাবস্থা গ্রহন করা হচ্ছে।
Related News
সিলেটে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় তিন স্কুলছাত্রের মৃত্যু
Manual4 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোয়াইনঘাটে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগেRead More
বিয়ানীবাজারে পুকুর থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার
Manual3 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিয়ানীবাজার উপজেলার আলীনগর ইউনিয়নে একটি পুকুর থেকে মানসিকRead More



Comments are Closed