কুমিল্লায় শয়নকক্ষ থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: কুমিল্লার দাউদকান্দিতে শয়নকক্ষ থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (৫ এপ্রিল) কুমিল্লার দাউদকান্দি উপজেলার গৌরীপুর লক্ষ্মীপুর এলাকার একটি ভবন থেকে মরদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়। নিহতদের নাম-পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা করছে পুলিশ।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দাউদকান্দি মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোজাম্মেল হক।
ওসি বলেন, শুক্রবার রাতে গৌরীপুর লক্ষ্মীপুর এলাকার একটি ভাড়া বাসা থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মরদেহ দুটির পাশে ২ পাতা ঘুমের ওষুধ পড়েছিল। ধারণা করা হচ্ছে, উভয়ে ঘুমের ওষুধ খেয়ে আত্মহত্যা করেছেন। উদ্ধার করা মরদেহগুলোর মধ্যে পুরুষ তিতাস উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে ওষুধের ব্যবসা করতেন।
ওসি আরও বলেন, আমরা ঘটনাস্থলে আছি। এ ঘটনার রহস্য উদঘাটনের জন্য কাজ করছে পুলিশ। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ দুটি কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।
Related News
সরাইলে চিপস দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে ৯ বছরের শিশুকে ধর্ষণ
Manual3 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে চিপস দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে ৯ বছরের শিশুকেRead More
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নিজ কন্যাকে পাশবিক নির্যাতনের অভিযোগে পিতা গ্রেপ্তার
Manual5 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নিজ কন্যাকে পাশবিক নির্যাতন করার অভিযোগে রফিকুল ইসলামRead More



Comments are Closed