কুলাউড়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত নারীর মৃত্যু

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলায় ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত এক নারীর (৫০) মৃত্যু হয়েছে।
রোববার (১৮ ফেব্রুয়ারী) সকালে কুলাউড়া পৌর শহরের বিহালা এলাকায় কুলাউড়া-সিলেট রেলপথে এ ঘটনা ঘটে।
কুলাউড়া রেলওয়ে থানা–পুলিশ জানায়, আজ সকাল সাতটার দিকে কুলাউড়া-সিলেট রেলপথের বিহালা এলাকা দিয়ে সিলেট থেকে ঢাকাগামী আন্তনগর কালনী এক্সপ্রেস ট্রেন ওই এলাকা অতিক্রম করছিল। এ সময় রেলপথ দিয়ে যাওয়া ওই নারীর ডান পা ট্রেনে কাটা পড়ে। পরে অধিক রক্তক্ষরণে ঘটনাস্থলে তিনি মারা যান। খবর পেয়ে রেল পুলিশের লোকজন সেখানে গিয়ে দ্রুত লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যান।
কুলাউড়া রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিহির রঞ্জন দেব বলেন, ঘটনার পর ওই নারীকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে গেলে হয়তো তাকে বাঁচানো যেত। কিন্তু আশপাশের কেউ কাছে যাননি। ওই নারীর কোনো পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ মৌলভীবাজারের ২৫০ শয্যা হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে বলে জানান ওসি।
Related News

বড়লেখায় তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ, যুবক গ্রেপ্তার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের বড়লেখায় এক তরুণীকে (২১) ধর্ষণের অভিযোগে রাজেন রায় ঘাটোয়ার (২৮) নামেRead More

কমলগঞ্জে এমআইসিজি’র ব্যতিক্রমী সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান আয়োজনের উদ্যোগ
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে পর্যটনশিল্পকে আরও সমৃদ্ধ করতে ”মৌলভীবাজার ইন্ডিজিনাস কালচারাল গ্রুপ’’ (এমআইসিজি) একRead More
Comments are Closed