Main Menu

বিয়ানীবাজার বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাময়িক বহিষ্কার

Manual2 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে সিলেটের বিয়ানীবাজার উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. ছরওয়ার হোসেনের পদ সাময়িকভাবে স্থগিত করেছে সিলেট জেলা বিএনপি।

বৃহস্পতিবার (১১ জুন) সিলেট জেলা বিএনপির এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

‎দলীয় সুত্র জানায়, দলীয় শৃঙ্খলাবিরোধী কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার সুস্পষ্ট অভিযোগ রয়েছে তার বিরুদ্ধে।

‎বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, পরবর্তী নির্দেশনা না দেওয়া পর্যন্ত বিয়ানীবাজার উপজেলা বিএনপির প্রথম যুগ্ম সম্পাদক গিয়াস উদ্দিন ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন।

Manual4 Ad Code

‎সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি ও সিলেট সিটি করপোরেশনের প্রশাসক আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী এবং জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও সিলেট-৬ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরী এ সিদ্ধান্ত অনুমোদন করেছেন।

‎এ বিষয়ে সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী বলেন, দলীয় শৃঙ্খলাবিরোধী কাজে লিপ্ত থাকায় তার পদ স্থগিত করা হয়েছে।

‎প্রসঙ্গত, জাতীয় নির্বাচনে ধানের শীষের প্রার্থীর মনোনয়নে বিরোধীতা সহ দলের ইমেজ নিয়ে উপজেলা জুড়ে আলোচনায় ছিলেন তিনি।

Manual3 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code