ট্রেনে কাটা পড়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষকের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর উত্তরায় ট্রেনে কাটা পড়ে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) সাবেক শিক্ষক ড. মোহাম্মদ আব্দুর রশীদ মারা গেছেন। মঙ্গলবার (৩১ জানুয়ারী) রাত ১০টার দিকে উত্তরার ৮ নম্বর সেক্টরের রেলগেটে এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
৬৯ বছর বয়সী আব্দুর রশীদ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের চেয়ারম্যান ও উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ডিন ছিলেন। তার সঙ্গে থাকা ভিজিটিং কার্ড থেকে পরিচয় পেয়েছে পুলিশ।
ঢাকা রেলওয়ে থানার বিমানবন্দর ফাঁড়ির ইনচার্জ (এসআই) কামরুল হাসান বলেন, ঘটনাস্থলে বাজারের ব্যাগ পাওয়া গেছে। ধারনা করা হচ্ছে- তিনি রেলগেটের পাশের বাজার থেকে সবজি কিনে বাসায় ফিরছিলেন। পথে রেললাইন পার হতে গিয়ে টঙ্গীগামী ট্রেনে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলে প্রাণ হারান। তার বাজারের ব্যাগে ফুলকপিসহ কাঁচা সবজি পাওয়া গেছে।
তিনি আরও বলেন, আব্দুর রশীদের বাসা উত্তরা ৬ নম্বর সেক্টরে। তার স্ত্রী-সন্তানরা কানাডায় থাকেন। এখানে তিনি একাই থাকতেন। তার সঙ্গে থাকা ভিজিটিং কার্ড থেকে পরিচয় নিশ্চিত হওয়া গেছে।
Related News
গাজীপুরের তুরাগ নদে সাঁতার কাটতে গিয়ে দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু
Manual8 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: গাজীপুরের টঙ্গীর তুরাগ নদে গোসল করতে নেমে সাঁতার কাটতেRead More
রাজবাড়ীতে প্রবাসীর স্ত্রীকে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগ, তরুণ গ্রেপ্তার
Manual4 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রাজবাড়ীর পাংশায় এক প্রবাসীর শিশু সন্তানকে জিম্মি করে ভয়ভীতিRead More



Comments are Closed