জকিগঞ্জে আড়াই হাজার ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের জকিগঞ্জ উপজেলায় প্রায় আড়াই হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করেছে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ান-র্যাব ৯।
র্যাব ৯ ইসলামপুর ক্যাম্প, সিলেটের একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার রাত পৗণে ১০টার দিকে জকিগঞ্জ উপজেলার দেওয়ানচক গ্রামে অভিযান চালায়। এ সময় ২ হাজার ৪১৪ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার ও গঙ্গাজল এলাকার মৃত আব্দুন নূরের ছেলে কমরুল হককে (৪৮) গ্রেফতার করা হয়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে কমরুল হক ইয়াবা ব্যবসার সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য তাকে আলামত সহ সিলেটের জকিগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।-সূত্র সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
Related News

সিলেটে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের শাহপরাণ থানাধীন চকগ্রাম থেকে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবারRead More

ভ্যাট প্রদানের স্বীকৃতি পেল লাফার্জহোলসিম বাংলাদেশ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট বিভাগে উৎসে ভ্যাট কর্তনের জন্য স্বীকৃতি পেয়েছে লাফার্জহোলসিম বাংলাদেশ লিমিটেড। রোববারRead More
Comments are Closed