Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের তিন উপজেলায় নেই সিএনজি ফিলিং ষ্টেশন         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার        

দক্ষিণ সুরমায় সিএনজি অটোরিকশা ভাড়া নিয়ে মতবিনিময়

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলা তেতলী ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ বলদী, বানেশ্বরপুর ও শুড়িগাওঁ গ্রামবাসী উদ্যোগে ১০ সেপ্টেম্বর শুক্রবার রাতে স্থানীয় তেতুলতল পয়েন্টে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সিলেট রেলগেইট পয়েন্ট থেকে দক্ষিণ বলদী তেতুলতল পয়েন্ট পর্যন্ত সিএনজি অটোরিকশা ভাড়া নির্ধারন ও বিভিন্ন সমস্যা নিয়ে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

প্রবীণ মুরব্বী ও বানেশ্বরপুর জামে মসজিদের মোতওয়াল্লী আনাম মিয়া এনাম এর সভাপতিত্বে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ ও সমাজসেবী আব্দুল ওয়াহিদ।

বক্তব্য রাখেন বলদী পুরাতন জামে মসজিদের সাবেক মোতাওয়াল্লী মোক্তার আলী, মুরব্বী জমির আলী, পরিবহণ সমিতির অন্যতম নেতা মুক্তার আহমদ, মুরব্বী আব্দুল আহাদ, আহমদ আলী, আব্দুল বাছিত মখন, রফিক মিয়া, লুৎফুর রহমান, নাজির মিয়া, ছমির উদ্দিন, আব্দুল আহাদ, শফিকুল ইসলাম শুকুর, মঈনুদ্দিন, ছানোয়ার আলী, নুরুল ইসলাম রূপন।

যুবনেতা সাহেদ আহমদের পরিচালনায় মতবিনিময় সভায় খোকন মিয়া, নুর হোসেন খান, আনোয়ার আলী, শ্রমিক নেতা জুনেদ মিয়া, জাহাঙ্গীর হোসেন, ইকবাল হোসেন, মো” শিশু মিয়া, ছুনু মিয়া, নানু মিয়া, রুনু মিয়া, ওয়ারিছ আলী, শাহিন আলী, লিটন মিয়া, আব্দুল আলী, জাহির মিয়া, ফরহাদ মিয়া, সায়েফ মিয়া, আব্দুল রহমান মিফতা সহ এলাকার কয়েকশতাধিক লোক উপস্থিত ছিলেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed