Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে আরও ১৯ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ২৩         এসএসসি ২০০২ ব্যাচের শীতবস্ত্র বিতরণ         জৈন্তাপুরে ৪৪৫ পিস ইয়াবাসহ ১জন গ্রেপ্তার         সিলেটে আরও ১৫ জনের করোনা শনাক্ত         বাগলী স্থল শুল্ক ষ্টেশনে মানববন্ধন অনুষ্টিত         জুড়ীতে আগুনে পুড়ল ৬টি দোকান         সিলেটে করোনায় আরও এক মৃত্যু, শনাক্ত ১০         বিশ্বনাথে ঐতিহ্যবাহী ‘পলো বাওয়া’ উৎসব পালিত         জৈন্তাপুরে এসএসসি-২০০২ ব্যাচের শীতবস্ত্র বিতরণ         কুলাউড়া পৌরসভায় আ.লীগ প্রার্থী সিপারের জয়         জগন্নাথপুরে বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী আক্তার জয়ী         কমলগঞ্জে দ্বিতীয় মেয়াদে মেয়র হলেন জুয়েল আহমদ        

জামিন পেলেন একাত্তরের কথার ৩ সাংবাদিক

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : তথ্য প্রযুক্তি আইনে দায়ের করা মামলায় হাই কোর্ট থেকে জামিন পেলেন একাত্তরের কথার তিন সাংবাদিক। গত বৃহস্পতিবার (১৭ ডিসেম্বর) সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের বিচারপতি শেখ মোহাম্মদ জাকির হোসেন ও বিচারপতি কে এম জাহিদ সারোয়ার সমন্বয়ে গঠিত একটি বেঞ্চ থেকে জামিন লাভ করেন তারা।

জামিনপ্রাপ্তরা হলেন- একাত্তরের কথার বার্তা সম্পাদক সাঈদ চৌধুরী টিপু, চিফ ফটোজার্নালিস্ট এস এম সুজন ও স্টাফ রিপোর্টার জিকরুল ইসলাম।

আদালতে বাদিপক্ষে মামলা পরিচালনা করেন ব্যারিস্টার আবদুল হালিম কাফি। তিনি শনিবার (১৯ ডিসেম্বর) রাতে জামিনের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

প্রসঙ্গত, ২৯ নভেম্বর একাত্তরের কথায় প্রকাশিত একটি সংবাদের প্রেক্ষিতে সিলেট সিটি কর্পোরেশনের কাউন্সিলর ছালেহ আহমদ সেলিম ৪ ডিসেম্বর তথ্য প্রযুক্তি আইনে শাহপরাণ (রাহ.) থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। এতে একাত্তরের কথার সম্পাদক, প্রকাশকসহ ১৮ জনকে বিবাদি করা হয়।

0Shares

Related News

Comments are Closed