Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে গত ২৪ ঘন্টায় ৪১ জনের করোনা শনাক্ত         কামালবাজার ইউপি নির্বাচনে একঝাঁক প্রার্থী মাঠে         গোয়াইনঘাটে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, স্বামী আটক         কমলগঞ্জে গ্রেপ্তার আতংকে ঘরে ঘরে ঝুলছে তালা         সিলেট শিক্ষা বোর্ডের নতুন চেয়ারম্যান রমা বিজয় সরকার         সিলেটে একদিনে আরো ৩৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে মাস্ক না পরায় ১০৭ জনকে জরিমানা         গোলাপগঞ্জে বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন         ডিসেম্বরেই চালু হচ্ছে তাহিরপুর সীমান্তের বর্ডার হাট         রাজনগরে গ্রামবাসীর ওপর হামলা-মামলার অভিযোগ         সিলেট জেলা যুবদল নেতা বাপ্পি গ্রেফতার         ধর্মীয় নেতাদের নিয়ে এফআইভিডিবি’র কর্মশালা        

সিলেটে একদিনে ২১ জনের করোনা শনাক্ত, মৃত্যু ১

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট বিভাগে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন আরও ২১ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এই সময়ে আক্রান্ত রোগীদের মধ্যে থেকে ৩২ জন সুস্থ হয়ে ওঠেছেন। এছাড়া এসময়ে বিভাগে একজনের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (২০ নভেম্বর) সিলেট বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) কার্যালয়ের কোভিড-১৯ কোয়ারেন্টিন ও আইসোলেশনের দৈনিক প্রতিবেদন সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

এ নিয়ে সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ১৪ হাজার ৩০৫ জন। এরমধ্যে আছেন সিলেট জেলার ৮ হাজার ১৭৮ জন, সুনামগঞ্জের ২ হাজার ৪৩৯, হবিগঞ্জের ১ হাজার ৮৭৩ এবং মৌলভীবাজারের ১ হাজার ৮১৫ জন।

সিলেট বিভাগে সুস্থ রোগীর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ১৩ হাজার ৮৬ জন। নতুন সুস্থদের মধ্যে সিলেট জেলার ৩৬, সুনামগঞ্জের ৪ জন এবং হবিগঞ্জের দুজন রয়েছেন। সবমিলিয়ে সিলেট জেলার ৭ হাজার ৪৪৭ জন, সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৩৮২ জন, হবিগঞ্জে ১৫৫২ জন এবং মৌলভীবাজারের ১৭০৫ জন সুস্থ হয়েছেন।

সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ২৪১ জন। যার মধ্যে আছেন সিলেট জেলার ১৭৮ জন, সুনামগঞ্জে ২৫ জন, হবিগঞ্জে ১৬ জন এবং মৌলভীবাজারের ২২ জন।

করোনাভাইরাসের উপসর্গ ও করোনায় আক্রান্ত হয়ে সিলেট বিভাগের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন ১ হাজার ৯৩৩ জন। এরমধ্যে ৪০ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আর বাকিরা উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি আছেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed