Main Menu
শিরোনাম
খাদিমে নাঈম হত্যা, আরও ২ কিশাের গ্রেপ্তার         সিলেটে দুই ল্যাবে ৪ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে আরও ৩০ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ৫৭         প্রবাসী পরিচয়ে তরুণীর সর্বনাশ, প্রতারক গ্রেপ্তার         জামিন পেলেন সুনামগঞ্জ পৌর মেয়র নাদের বখত         সুনামগঞ্জে নতুন ঘর পাচ্ছে ৩৯০৮টি গৃহহীন পরিবার         কমলগঞ্জে প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষনের শিকার         নবীগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         সিলেটে ১ হাজার ৪০৬ গৃহহীন পেলেন নতুন বাড়ি         সিলেটে করোনায় আরো ৬ জন আক্রান্ত, সুস্থ ৪৭ জন         ধোপাগুলে শিশুকে ধর্ষণ, যুবক আটক         খাদিমে নাঈম খুন, ডেকে নেওয়া বন্ধু আটক        

সিলেটে আরো ৩২ জন করোনায় আক্রান্ত, মৃত ১

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেট বিভাগে আরও ৩২ জন শরীরে করোনাভাইরাসের উপস্থিতি শনাক্ত করা হয়েছে। একই সময়ে সিলেটের বিভিন্ন হাসপাতালে ও বাড়িতে থাকা আইসোলেশনে থেকে সুস্থ হয়ে উঠেছেন আরও ৪৭ জন করোনা রোগী। আর এ সময়ে সিলেট বিভাগে কোভিড-১৯ রোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে একজনের।

সোমবার (৯ নভেম্বর) সকালে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সিলেট বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) ডা. সুলতানা রাজিয়া স্বাক্ষরিত কোভিড-১৯ কোয়ারেন্টিন ও আইসোলেশনের দৈনিক প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানানো হয়।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের তথ্য অনুযায়ী, সিলেট বিভাগে নতুন শনাক্ত ৩২ জন রোগীর মধ্যে সিলেট জেলায় সর্বাধিক ১২ জন সিলেট জেলার বাসিন্দা। এছাড়া সিলেটের দুই জেলা সুনামগঞ্জ জেলায় ৩ ও মৌলভীবাজার জেলায় ৪ জনের শরীরের এদিন করোনাভাইরাসের উপস্থিতি শনাক্ত করা হয়েছে। এদিন বিভাগের হবিগঞ্জ জেলায় আরও ৫ জন করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্ত করা হয়েছে। এদিকে একইদিন সিলেটের এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আরও ৮ জনের শরীরে করোনার উপস্থিতি শনাক্ত করা হয়েছে।

একই সময়ে বাড়িতে ও হাসপাতালে আইসোলেশনে থাকা সুস্থ হওয়া ৪৭ রোগীর ৪৬ জনই সিলেট জেলায় বাসিন্দা। বাকি একজন সুনামগঞ্জ জেলার বাসিন্দা। এদিকে গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে একজন রোগীর মৃত্যু ঘটনা ঘটেছে। মারা যাওয়া ব্যক্তি সিলেট জেলার বাসিন্দা।

সিলেট বিভাগে বর্তমানে করোনা প্রমাণিত রোগীর সংখ্যা ১৩ হাজার ৯৩৭ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় অর্ধেকেরও বেশি ৭ হাজার ৮৫৪ জন। এছাড়া সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৪২০ জন, হবিগঞ্জে ১ হাজার ৮৫৬ জন ও মৌলভীবাজারে ১ হাজার ৮০৭জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

সিলেটের চার জেলায় ৪৯ জন করোনা আক্রান্ত রোগী হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন। এখন পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন বিভাগের ১২ হাজার ৫৯২ জন করোনা আক্রান্ত রোগী এবং মৃত্যুবরণ করেছেন ২৩৭ জন।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed