Main Menu
শিরোনাম
কমলগঞ্জে ৫দিনব্যাপী শারদীয় দুর্গাপূজা সমাপ্ত         সিলেটে একদিনে আরো ৩৭ জন শনাক্ত, মৃত্যৃ ১         বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়কে অপরিকল্পিত খোড়াখুড়ি         বিশ্বনাথে সড়কের বেশিরভাগ অংশ নদী গর্ভে বিলীন         সিলেট জেলা ছাত্রদল নেতা আতাউর আটক         সিলেটে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         সিলেটে একদিনে করোনায় আক্রান্ত ২৬, সুস্থ ৫৩         সিলেটে একদিনে করোনা রোগী শনাক্ত ৪২ জন         শাবির ল্যাবে ১৭ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে একদিনে নতুন শনাক্ত ২৪ জন, সুস্থ ৪১         কমলগঞ্জে হামলায় সাবেক মহিলা ইউপি সদস্য আহত         জামালগঞ্জ উপজেলায় নৌকার প্রার্থী ইকবাল বিজয়ী        

ইউপিডিএফ-সেনাবাহিনী সংঘর্ষে ২ সন্ত্রাসী নিহত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রাঙ্গামাটিতে সন্ত্রাসী সংগঠন ইউপিডিএফের (প্রসিত গ্রুপ) সঙ্গে সেনাবাহিনীর গোলাগুলি হয়েছে। এতে দুজন সশস্ত্র সন্ত্রাসী নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার বিকেলে বুড়িঘাট এলাকায় এ গোলাগুলি হয়। এসময় ঘটনাস্থল থেকে অত্যাধুনিক একে-২২ এসএমজি উদ্ধার করেছে সেনাবাহিনী।

মঙ্গলবার (১৩ অক্টোবর) রাতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদফতরের (আইএসপিআর) পরিচালক লে. কর্নেল আব্দুল্লাহ ইবনে জায়েদ।

আইএসপিআর জানায়, মঙ্গলবার বিকেলে রাঙ্গামাটির নানিয়ারচর এলাকার বুড়িঘাট এলাকায় ইউপিডিএফের (প্রসিত গ্রুপ) সঙ্গে সেনাবাহিনীর গুলি বিনিময়ের ঘটনা ঘটে। এতে দুজন সন্ত্রাসী নিহত হয়েছে। এই ঘটনায় সেনাবাহিনীর একজন সদস্য আহত হয়।

আইএসপিআর আরও জানায়, গোপন সংবাদে রাঙ্গামাটি সেনা জোনের একটি টহল দল ইউপিডিএফের (প্রসিত গ্রুপ) সশস্ত্র চাঁদাবাজদের গ্রেফতারে অভিযান চালায়। এ সময় ইউপিডিএফের সদস্যরা সেনা টহল দলের উপস্থিতি টের পেরে একটি টিলার উপর থেকে সেনাদের ওপর অতর্কিত গুলি ছুঁড়তে শুরু করে। সেনা সদস্যরাও পাল্টা গুলি করে। উভয়ের মধ্যে গোলাগুলিতে ইউপিডিএফের দুজন সশস্ত্র সদস্য ঘটনাস্থলে নিহত হয়। তাদের (সন্ত্রাসীদের) গুলিতে সেনা সদস্য শাহাবুদ্দিন বাম কাঁধে গুলিবিদ্ধ হন। পরবর্তীতে ঘটনাস্থল তল্লাশি করে গুলিসহ সন্ত্রাসীদের ব্যবহৃত একটি একে-২২ এসএমজি উদ্ধার করা হয়।

এদিকে আহত সেনা সদস্যকে উন্নত চিকিৎসার জন্য হেলিকপ্টারযোগে চট্টগ্রাম সিএমএইচে নেয়া হয়েছে।

সংঘর্ষের ঘটনার পর পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করছে এবং এ ব্যাপারে আইনগত কার্যক্রম চলছে বলে জানায় আইএসপিআর।

0Shares

Related News

Comments are Closed