Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে বিষপানে যুবতীর মৃত্যু         করোনায় মারা গেলেন সিকৃবির প্রফেসর ড. মাহফুজুল হক         বিশ্বনাথে কৃষকদের মধ্যে ধানের বীজ ও সার বিতরণ         গোলাপগঞ্জে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         জাদুকাটার বালু মহাল ইজারা প্রদানের দাবীতে মানববন্ধন         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ১৩৯         বিশ্বনাথে সিএনজি চালক-যাত্রীর মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ৬         ট্যাকেরঘাট স্কুলের পুর্নমিলনী রেজিষ্ট্রেশন শুরু         কমলগঞ্জে নবনির্মিত দু’টি শহীদ মিনারের উদ্বোধন         ছাতকে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজছাত্র নিহত         সুনামগঞ্জে ঝড়ে রাস্তায় ভেঙে পড়ল বিদ্যুতের ১১টি খুটি         বিশ্বনাথে মাছের সাথে এ কেমন শত্রুতা!        

সুনামগঞ্জে ছাত্রদলের মিছিলে পুলিশের বাঁধা

আল-হেলাল,সুনামগঞ্জ থেকে: বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবি ও ছাত্রদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বিক্ষোভ মিছিল করেছে সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রদল।

বুধবার দুপুরে সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের আয়োজনে পৌর শহরের পুরাতন বাসস্টেশন থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়ে শহরের গুরুত্বপূণ সড়ক প্রদক্ষিণ করতে চাইলে কামারখালী পয়েন্টে পুলিশ বাধাঁ দেয়।

পরে সেখানেই জেলা ছাত্রদলের সভাপতি মো.রায়হান উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক শাহ মো.ইউসুফ ফরহাদের পরিচালনায় প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বিএনপির সভাপতি সাবেক সংসদ সদস্য কলিম উদ্দিন আহমদ মিলন, সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নুরুল,আতম মিসবাহ,যুগ্ম-সম্পাদক মনাজ্জির হোসেন সুজন,অ্যাডভোকেট আমিরুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক নজরুল ইসলাম,ছাত্রদলের সহ-সভাপতি ফয়েজ আহমেদ,যুগ্ম-সম্পাদক আজিজুর রহমান সৌরভ,মুমিত ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক হাবিবুর রহমান হাবিব ও কলেজ ছাত্রদলের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম প্রমুখ।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি আমানুল হক রাসেল, মোঃ শামসুদ্দোহা,যুগ্ম-সম্পাদক তোফাজ্জল হোসেন,মমিনুল হক কালারচান,সোহেল মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুল হাসান রাজু, সেচ্ছা সেবক দলের সহ সভাপতি সোহেল মিয়া, মোস্তাক আহমদ, শাহজাহান আহমদ, খালেকু জ্জামান সোহেল, সাধারণ সম্পাদক মুনাজ্জিও হোসেন, যুগ্ম সম্পাদক আবুল কাশেম দুলু,সাংঠনিক সম্পাদক অ্যাড.আহাদ জোয়েল, ছাত্রদল নেতা আনোয়ার আলম সহ বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তারা বলেন, খালেদা জিয়া মুক্তির আন্দোলন থেকে আমরা কোনক্রমেই পিছপা হবোনা। আগামীতে যে সকল আন্দোলন কর্মসূচি ঘোষণা দেওয়া হবে সেই সব আন্দোলনে সকল নেতা কর্মীকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে রাজপথে নামার আহবান জানানো হয় সমাবেশে।

0Shares

Related News

Comments are Closed