Main Menu
শিরোনাম
শাবির ল্যাবে আরো ২২ জনের করোনা শনাক্ত         কমলগঞ্জে এক বৃদ্ধের মৃত্যু নিয়ে ধুম্রজাল         জৈন্তাপুরে ভারতীয় পাতার বিড়িসহ গ্রেফতার ১         গোয়াইনঘাটে ধর্ষণ চেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন         শ্রীমঙ্গলে স্ত্রীকে হত্যা করে স্বামীর আত্মহত্যা!         সিলেট এমসি কলেজের ছাত্রী পপির আত্মহত্যা         ধর্ষণ মামলায় ইউপি চেয়ারম্যান কারাগারে         বিশ্বনাথে বৃদ্ধ ও এক গৃহবধুর লাশ উদ্ধার          সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৮৫৮২, মৃত্যু ১৫৩          ওসমানীর ল্যাবে আরো ৬১ জনের করোনা পজিটিভ         বিশ্বম্ভরপুরে বজ্রপাতে কৃষক নিহত         শ্রীমঙ্গলে ঘরে বসে সততা পরীক্ষার আয়োজন        

সিলেটে পরিবহণ মালিকদের মানববন্ধন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিএনজি অটোরিকশার জরিমানা মওকুফ, সিএনজি অটোরিকশার পার্কিং স্থানে সিটি বাস কাউন্টার স্থাপন না করা, বিআরটিএ হতে ফিটনেস, পারমিট ও ড্রাইভিং লাইসেন্স হয়রানি মুক্ত প্রদান করা ও ২০১৮ সালের সড়ক পরিবহণ আইন নমনীয় করার দাবিতে সিলেটে মানববন্ধন করেছে সিলেট জেলা সিএনজি অটোরিকশা, অটোটেম্পু, টেক্সি, টেক্সিকার মালিক সমিতি। বুধবার দুপুরের সিলেট কোর্ট পয়েন্টে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে সিলেট জেলা সিএনজি অটোরিকশা, অটোটেম্পু, টেক্সি, টেক্সিকার মালিক সমিতির সভাপতি মো. দিলোয়ারের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মো. আনোয়ার হোসেনের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, জামিল আহমদ লিটন, ইকবাল আহমদ, জালাল আহমদ, বুলবুল, মো. হানিফ মিয়া, আলমগীর মিয়া, ছাব্বির আহমদ, ইয়াহিয়া, অলিউর রহমান বাবুল, বেলাল আহমদ, আনছার আলী, ইউসুফ আলী, জাকির খান, সোনা মিয়া, জাবেদ আহমদ, মিজানুর রহমান, নিজামুর রহমান, নজরুল ইসলাম তালুকদার, দিলোয়র হোসেন, অলক দাস, সোহেল আহমদ, রুমেল আহমদ, সেলিম আহমদ, জামাল আহমদ প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed