Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে জেলায় আরো ৫৬ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে আরো ৯ জনের করোনা শনাক্ত         জীবিত বোনকে মৃত দেখিয়ে সম্পত্তি আত্মসাতের চেষ্টা         জৈন্তাপুরে গ্যাস সরবরাহের দাবীতে মানববন্ধন পালিত         গোলাপগঞ্জে নিষিদ্ধ ভারতীয় বিড়িসহ আটক ১         সিলেটে করোনায় মৃত্যু বেড়ে ১০১. আক্রান্ত ৫৭৯৬         কমলগঞ্জে ফার্মাসিস্টের বদলী প্রত্যাহারের দাবি         সুনামগঞ্জে দ্বিতীয় দফা বন্যায় জনদূর্ভোগ চরমে         দ্বিতীয় টেস্ট ছাড়াই করোনা নেগেটিভ ঘোষণা!         সিলেটে ১০৫ স্থানে বসবে কোরবানির পশুর হাট         বৃহত্তর জৈন্তার ঘরে ঘরে গ্যাস সংযোগের দাবী         সিলেট জেলায় আরো ৩২ জনের করোনা শনাক্ত        

দেশে ফেরা হলো না কানাইঘাটের হাবিবের

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দেশে ফেরা হলো না প্রবাসী হাবিব আহমদের। না ফেরার দেশে চলে গেলেন রেমিটেন্স যোদ্ধা সিলেটের কানাইঘাট সদর ইউনিয়নের বীরদল পুরানফৌদ গ্রামের মৃত হাজী শফিকুল হক উরফে হরুহুনার পুত্র সৌদিআরব প্রবাসী হাবিব আহমদ (৩৫)।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার হাবিব আহমদ বাংলাদেশ সময় সকাল ৯টার দিকে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তার কর্মস্থল সৌদি আরবের জেদ্দায় বাসায় মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন। তিন সন্তানের জনক হাবিব আহমদ আগামী ২ ডিসেম্বর সৌদি আরব থেকে ছুটি নিয়ে বাড়ীতে আসার কথা ছিল। বাড়ীতে আসার জন্য সব ধরনের কেনাকাটা করেন হাবিব।

এদিকে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে হাবিবের মৃত্যুর সংবাদ ছড়িয়ে পড়লে প্রবাসীদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে আসে। সিলেট সহ কানাইঘাটের অনেক প্রবাসী ছুটে যান তার লাশ দেখতে। বাড়ীতে তার মৃত্যুর সংবাদ জানার পর স্ত্রী সন্তান সহ আত্মীয় স্বজনরা কান্নায় ভেঙ্গে পড়েন। প্রবাসী হাবিবের বাড়ীতে এলাকার লোকজন ছুটে গিয়ে শোকাহত পরিবারের সদস্যদের শান্তনা প্রদান করতে দেখা গেছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed