ব্রহ্মপুত্রে নৌকাডুবি: ৩ নারীর লাশ উদ্ধার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: গাইবান্ধায় ব্রহ্মপুত্র নদে নৌকাডুবিতে নিখোঁজদের মধ্যে ৩ নারীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
উদ্ধারকৃতরা হলেন- বোর্ডবাজার ঘাট এলাকার ধুতিচোরা গ্রামের এনছার আলীর স্ত্রী রোকেয়া বেগম, একই গ্রামের সাজু মিয়ার মেয়ে শান্তনা এবং দক্ষিণ গিদারী গ্রামের আইজার মুন্সির স্ত্রী জোবেদা বেগম।
এর আগে মঙ্গলবার (৭ মে) সকালে গিদারী ইউনিয়নের বোর্ডবাজার এলাকায় নৌকাডুবির এ ঘটনা ঘটে।
এলাকাবাসীর বরাত দিয়ে রংপুর ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার মো. খোরশেদ আলম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, সকালে ৬০ থেকে ৭০ জন শ্রমিক নৌকায় চড়ে নদীর ওপারে একটি চরে ভুট্টা জমিতে কাজ করতে যাচ্ছিলেন। ঘাট থেকে কিছুদূর যাওয়ার পরই নৌকাটি ডুবে যায়। এতে নৌকার বেশিরভাব যাত্রী সাঁতার কেটে তীরে উঠলেও অনেকেই নিখোঁজ রয়েছেন।
তবে ধারণক্ষমতার চেয়ে অতিরিক্ত যাত্রী বোঝাইয়ের কারণেই এই নৌকাডুবির ঘটনা ঘটেছে বলে জানান গিদারী ইউপি চেয়ারম্যান হারুন অর রশিদ ইদু।
এদিকে নিখোঁজ অন্যদের উদ্ধারে খবর পেয়ে রংপুর থেকে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিরা গিয়ে উদ্ধার তৎপরতা শুরু করেছেন। উদ্ধারকাজ এখনও চলেছে বলে জানান খোরশেদ আলম।
Related News
পঞ্চগড়ের আকাশে মায়াবী কাঞ্চনজঙ্ঘা, মেঘ সরতেই ধরা দিল হিমালয়ের রূপালি মুকুট
সফিকুল আলম দোলন, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি: অপেক্ষার প্রহর শেষে মেঘের আড়াল ভেদ করে উত্তরের আকাশেRead More
রংপুরে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, তিনজনের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলার বৈরাগীগঞ্জে ঢাকা-রংপুর মহাসড়কে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাকে বাসের ধাক্কায়Read More



Comments are Closed