Main Menu

পঞ্চগড়ে মাইটিভির প্রতিনিধি আবু তাহের আনসারীর দাফন সম্পন্ন

Manual7 Ad Code

মো. সফিকুল আলম দোলন, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ের গণমাধ্যমকর্মী ও মাইটিভির পঞ্চগড় প্রতিনিধি আবু তাহের আনসারী মঙ্গলবার (২৮ জুলাই) সকাল ১০টায় তেঁতুলিয়ার বরমাতল এলাকায় নিজ বাড়িতে নামাজে জানাজা শেষে দাফন সম্পন্ন হয়েছে।

তিনি সোমবার (২৭ জুলাই) বিকেল সাড়ে ৬টায় নিজ বাড়িতে শেষনিঃশ্বাস ত্যাগ করেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্নাইলাইহি রাজিউন)।

Manual6 Ad Code

তিনি ব্রেন ক্যানসারসহ নানা জটিল রোগে আক্রান্ত ছিলেন। দীর্ঘদিন নিজ বাড়িতেই তাঁর চিকিৎসা চলছিল। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ১ ছেলে, ২ মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তাঁর বাড়ি পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া উপজেলার তিরনইহাট ইউনিয়নের বরমাতল এলাকায়।

Manual4 Ad Code

তাঁর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছে পঞ্চগড় প্রেসক্লাব। প্রেসক্লাবের সভাপতি মোশাররফ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক সরকার হায়দারসহ সর্বস্তরের সদস্যরা শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন। তাঁরা মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং তাঁর জন্য সবার কাছে দোয়া প্রার্থনা করেছেন।

আবু তাহের আনসারী তেঁতুলিয়া প্রেসক্লাব ও বাংলাদেশ প্রেসক্লাবের কার্যকরী কমিটির সদস্য ছিলেন। তিনি মাইটিভি ছাড়াও দৈনিক ভোরের ডাক, দৈনিক ইনকিলাব, দৈনিক আজকের প্রতিভা ও দৈনিক খবরপত্রসহ বিভিন্ন স্থানীয় ও জাতীয় দৈনিকে দীর্ঘদিন ধরে সাংবাদিকতা করেছেন।

Manual8 Ad Code

 

Manual8 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code