Main Menu

সুনামগঞ্জে তুচ্ছ ঘটনার জের ধরে যুবক খুন

Manual3 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলায় বেড়া লাগানোকে কেন্দ্র করে এক যুবক খুন হয়েছেন।

Manual8 Ad Code

মঙ্গলবার (১১ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার পাইলগাঁও ইউনিয়নের গোতগাঁও গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতের নাম শামীম মিয়া (৩৫)। তিনি ওই গ্রামের আঙ্গুল মিয়ার ছেলে।

Manual4 Ad Code

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকালে বাড়ির সামনে বেড়া দিচ্ছিলেন শামীম মিয়া। এ সময় একই গ্রামের মৃত এবায়ত উল্লার ছেলে রবিউল মিয়া অটোরিকশা নিয়ে বেড়ার পাশ দিয়ে যাওয়ার সময় বেড়ার সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এ নিয়ে শামীম ও রবিউলের মধ্যে বাকবিতণ্ডা হয়।

Manual2 Ad Code

কিছুক্ষণ পর রবিউল ও তার ভাই রাহিম মিয়া ঘটনাস্থলে ফিরে এসে শামীমের ওপর সুলফি (লোহার রড) দিয়ে আঘাত করে পালিয়ে যায়।

গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা শামীমকে উদ্ধার করে জগন্নাথপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে রানীগঞ্জ ব্রিজ এলাকায় তার মৃত্যু হয়।

Manual8 Ad Code

গোতগাঁও গ্রামের ইউপি সদস্য মজুমদার আলী বলেন, ‘শামীম বাড়ির বেড়া দিচ্ছিলেন। রবিউল অটোরিকশা নিয়ে বেড়ার উপর দিয়ে গেলে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে রবিউল সুলফি দিয়ে আঘাত করে।’

জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহফুজ ইন্তিয়াজ শামীম জানান, নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code