গোলাপগঞ্জে অবৈধ জাল পুড়িয়ে ধ্বংস
গোলাপগঞ্জ সংবাদদাতা: সিলেটের গোলাপগঞ্জে রঞ্চি নদীতে এলাকাব দুই পক্ষ অবৈধভাবে বাঁশ পুঁতে অবৈধ জাল দিয়ে মাছ ধরার প্রচেষ্টা করছিল-এমন সংবাদ পেয়ে ভ্রামযমান আূালত পরিচালনা করা হয়েছে। রবিবার উপজেলার ভাদেশ্বরে অবস্থিত রঞ্চি নদীতে এই অভিযান চালানো হয়।
এসময় মৎস্য রক্ষা ও সংরক্ষণ আইন, ১৯৫০ এ অভিযানে ৫শ’ ফুট অবৈধ জাল আটকের পর তা পুড়িয়ে ফেলা হয়।
জানা যায়, রোববার উপজেলা ভাদেশ্বর ইউনিয়নের রঞ্চি নদীতে ভ্রাম্যমান পরিচালনা করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ফয়সাল মাহমুদ ফুয়াদ। এসময় ৫শ’ ফুট অবৈধ জাল আটকের পর পুড়িয়ে ফেলা হয় এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর লোকজন।
এ ছাড়া জলমহলের দুই কিলোমিটার বিস্তীর্ণ এলাকার বিভিন্ন ধরনের বাশ ও প্রতিবন্ধকতা সরিয়ে দেয়া হয়েেেছ নলে জানিয়েছেন এক্সিকিউটিভ মাজিস্ট্রেট ফয়সাল মাহমুদ ফুয়াদ।
Related News
সিলেটে ট্রেনের টিকিট কালোবাজারে বিক্রি, ব্ল্যাকারের এক মাসের কারাদণ্ড
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে ট্রেনের টিকিট কালোবাজারে বিক্রির দায়ে এক ব্যক্তিকে এক মাসের কারাদন্ড প্রদানRead More
গোলাপগঞ্জে ছাত্রকে ধর্ষণের অভিযোগে প্রধান শিক্ষক গ্রেফতার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোলাপগঞ্জে ছাত্রকে ধর্ষণের মামলায় এক প্রধান শিক্ষককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবারRead More



Comments are Closed