Main Menu

গোয়াইনঘাটে প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

Manual5 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার তোয়াকুল ইউনিয়নের ফুলতৈলছগাম গ্রাম থেকে হোসনেআরা বেগম (৩০) নামের এক প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

Manual5 Ad Code

তিনি সৌদি আরব প্রবাসী ছয়দুর রহমানের স্ত্রী। নিহত হোসনেআরার চার বছরের মেয়ে প্রীতি ও তিন বছরের ছেলে লাবিব রয়েছে।

Manual1 Ad Code

রোববার (৩১ আগস্ট) দুপুরে সালুটিকর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের সদস্যরা মরদেহ উদ্ধার করেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকাল ৮টার দিকে দুই শিশুর কান্নাকাটি শুনে বাড়ির লোকজন দরজা খুলতে চেষ্টা করেন। কিন্তু দরজা বন্ধ থাকায় তারা তা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করেন। এ সময় হোসনেয়ারার ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পেয়ে তারা পুলিশে খবর দেন।

Manual7 Ad Code

স্থানীয়রা জানান, হোসনেয়ারা ও তার পরিবারের মধ্যে কোনো কলহ ছিল না। স্বামী প্রবাসে থাকায় তিনি সন্তানদের নিয়েই আলাদা থাকতেন।

Manual5 Ad Code

সালুটিকর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের উপ-পরিদর্শক (এসআই) শাহাব উদ্দিন বলেন, “খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত করা হয়েছে। নিহতের গলায় রশি পেঁচানো ছিল। ভিকটিমের মোবাইল উদ্ধার করা হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।”

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code