মাধবপুরে শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক আটক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলায় সাত বছর বয়সী এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে শাহ আলম (৩৭) নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ।
রোববার (৬ জুলাই) ভোরে অভিযান চালিয়ে নিজ গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়।
ভুক্তভোগী শিশুটির মা জানান, শনিবার দুপুর ১২টার দিকে তার সাত বছর বয়সী মেয়েকে ঘরে একা রেখে জরুরি কাজে বাইরে যান। তখন প্রতিবেশী শাহ আলম ঘরে ঢুকে মেয়েকে ধর্ষণ করেন। দুপুর ১টার দিকে বাড়িতে এসে দেখেন তার মেয়ে কান্নাকাটি করছে। পরে ঘটনা জেনে পুলিশকে জানানো হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সহিদ উল্ল্যাহ বলেন, এ ঘটনায় অভিযুক্ত শাহ আলমকে রোববার ভোরে আটক করা হয়েছে। তাকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে দুপুরে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
ওসি বলেন, শিশুটিকে চিকিৎসার জন্য হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ভুক্তভোগীর পরিবারের অভিযোগের প্রেক্ষিতে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।
Related News
হবিগঞ্জে ছাত্রদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হেলাল আটক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের বাহুবলে সরকারিভাবে নিলামে কেনা ভারতীয় জিরাবোঝাই একটি ট্রাক আটকে পাঁচ লাখRead More
হবিগঞ্জে বাস-পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের মাধবপুরে এনা পরিবহনের একটি বাসের সঙ্গে পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে অজ্ঞাতপরিচয় একRead More



Comments are Closed