পাবনায় বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: পাবনা মহাসড়কে বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনজন নিহত এবং অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন। আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
শুক্রবার (৪ জুলাই) সকালে সাঁথিয়া উপজেলার পূর্ব বনগ্রাম এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহতার হলেন- পাবনার সুজানগর উপজেলার শান্তিপুর গ্রামের মৃত হাশেম মোল্লার ছেলে আবেদ আলী (৩৮) ও সাঁথিয়া উপজেলার আতাইকুরা কালী দর পাড়া গ্রামের মৃত ইয়াদ আলীর ছেলে মনসুর আলী (৪০)। একজনের পরিচয় এখনও জানা যায়নি।
মাধপুর হাইওয়ে থানার (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান , নারায়ণগঞ্জ থেকে একটি বাস পাবনার দিকে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে পূর্ব বনগ্রাম এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা পাথরবোঝাই একটি ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে বাসের তিনজন যাত্রী নিহত হন। খবর পেয়ে থানার পুলিশ নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে। আহতদের হাসপাতালে পাঠানো হয়।
Related News
নওগাঁয় ট্রাকচাপায় নিহত ২
Manual7 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নওগাঁয় দ্রুতগামী ড্রাম ট্রাকের চাপায় অটোরিকশার চালকসহ দুইজন নিহতRead More
বগুড়ায় পুলিশের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
Manual6 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বগুড়া পুলিশ লাইন্স থেকে জেলা পুলিশের বেতার শাখার সহকারীRead More



Comments are Closed