Main Menu

সিলেটে সাড়ে ৩ কোটি টাকার ভারতীয় চোরাই পণ্য জব্দ

Manual4 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলার হরিপুরে সেনাবাহিনী ও বর্ডাগার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) যৌথ অভিযান চালিয়েছে। অভিযানে সাড়ে তিন কোটি টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ করা হয়। পণ্যগুলো নিয়ে আসা হয়েছিল অভিনব কায়দায়।

মঙ্গলবার (২৪ জুন) বিকালে ৪৮ ব্যাটালিয়নের সদর দপ্তরে অনুষ্টিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান সিলেট ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোহাম্মদ নাজমুল হক।

Manual3 Ad Code

তিনি জানান, সোমবার রাতে সিলেটের গোয়াইনঘাট সীমান্ত দিয়ে ভারতীয় কসমেটিকসের একটি বড় চালান সিলেটে প্রবেশ করছে- এমন গোয়েন্দা তথ্য ছিল বিজিবির কাছে। চোরাকারবারীরা সীমান্তরক্ষীদের নজর এড়াতে অভিনব পন্থা অবলম্বন করে। তারা একটি ট্রাকে কসমেটিকস রেখে বালু দিয়ে ঢেকে দেয়।

Manual3 Ad Code

পরে হরিপুর এলাকায় সেনাবাহিনীর সহযোগিতায় অভিযান চালানোর সময় বালু ভর্তি ট্রাক দেখে সেটি তল্লাশী করা হয়। বেরিয়ে আসে প্রায় তিন কোটি টাকার বিশাল কসমেটিকসের চালান। চালানটি জব্দ করা হয়েছে।

Manual3 Ad Code

এছাড়া সীমান্ত এলাকা থেকে ভারতীয় শাড়ি, চিনি এবং বাংলাদেশ থেকে পাচারকালে শিং মাছও জব্দ করা হয়। এসব পণ্যের বাজারমূল্য প্রায় ৫০ লাখ টাকা।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code