কুমিল্লায় সড়ক দুর্ঘটনায় হবিগঞ্জের ২ শ্রমিকের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: কুমিল্লায় ড্রাম্পট্রাকের নিচে চাপা পড়ে দুই শ্রমিক নিহত হয়েছেন। কুমিল্লা-চাঁদপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের বরুড়া উপজেলার শিলমুড়ী দক্ষিণ ইউনিয়নের বাঁশপুর এলাকায় শনিবার (৩১ মে) দিবাগত রাত ৯টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- হবিগঞ্জ জেলার নবীগঞ্জ উপজেলার দরবেশপুর গ্রামের তারেক মিয়া (২৮) ও একই উপজেলার রঘুদাউদপুর গ্রামের বিল্লাল মিয়া (৩০)।
লাকসাম ক্রসিং হাইওয়ে থানার ওসি মো. আদেল আকবর রোববার সাংবাদিকদের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
হাইওয়ে পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, তারেক মিয়া ও বিল্লাল মিয়া পেশায় নির্মাণ শ্রমিক। তারা ঢালাইয়ের কাজ শেষে মেশিন নিয়ে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের পদুয়ার বাজার বিশ্বরোডের দিকে যাচ্ছিলেন।
এসময় হঠাৎ করে উলটাপথে আসা একটি ড্রাম্পট্রাক দেখে তারা ভয় পেয়ে লাফ দিয়ে সড়কে পড়ে গেলে ড্রাম্পট্রাকের নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।
পরে খবর পেয়ে পুলিশ তাদের মরদেহ উদ্ধার করে। লাকসাম ক্রসিং হাইওয়ে থানার ওসি মো. আদেল আকবর জানান, রোববার তাদের মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। ঘাতক ড্রাম্পট্রাকটি আটক করা যায়নি।
Related News
সরাইলে চিপস দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে ৯ বছরের শিশুকে ধর্ষণ
Manual6 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে চিপস দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে ৯ বছরের শিশুকেRead More
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নিজ কন্যাকে পাশবিক নির্যাতনের অভিযোগে পিতা গ্রেপ্তার
Manual8 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নিজ কন্যাকে পাশবিক নির্যাতন করার অভিযোগে রফিকুল ইসলামRead More



Comments are Closed