Main Menu

হবিগঞ্জে ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে সিলগালা করলো প্রশাসন

Manual6 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জ শহরের সদর হাসপাতাল রোড এলাকায় অভিযান চালিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত।

Manual3 Ad Code

রবিবার (২৫ মে) দুপুরে অবৈধ ডায়াগনস্টিক সেন্টার বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান চালানো হয়।

Manual6 Ad Code

এসময় কাজপত্র না থাকাসহ নানা অনিয়মের কারণে দুটি ডায়াগনস্টিক সেন্টার মোট ৪০ হাজার টাকা জরিমানা ও একটিকে সিলগালা করে দেয়া হয়।

Manual2 Ad Code

হবিগঞ্জ জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ ও হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা পুলিশের সহায়তায় অভিযানে নেতৃত্বদেন সহকারি কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ উল্লাহ।

জানা যায়- সদর হাসপাতাল রোড এলাকায় অবস্থিত আধুনিক ডায়াগনস্টিক সেন্টার নামে ওই প্রতিষ্ঠানটির বৈধ কোনো কাগজপত্র নেই। কিন্তু তারপরও তারা দীর্ঘদিন যাবৎ ব্যবসা পরিচালনা করে আসছিল। এছাড়াও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা না থাকাসহ নানা অনিয়ম পরিলক্ষিত হয়। ফলে প্রতিষ্ঠানটিকে সিলগালা করে দেয়ার পাশাপাশি ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

Manual7 Ad Code

অপরদিকে, শহরের ইপিআই ভবন সংলগ্ন ন্যাশনাল ডায়াগনস্টিক সেন্টার নামে অপর আরেকটি প্রতিষ্ঠানকে বর্জ্য ব্যবস্থাপনা না থাকাসহ নানা অসঙ্গতি পাওয়ায় ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ উল্লাহ বলেন- অবৈধ ডায়াগনস্টিক সেন্টার বা ক্লিনিকের বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান চলমান রয়েছে। মূলত সাধারণ মানুষের স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিত করতে আমাদের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code