কিবরিয়া হত্যা, আরো তিন পুলিশসহ ৭ জনের সাক্ষ্য গ্রহণ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সাবেক অর্থমন্ত্রী শাহ এ এম এস কিবরিয়া হত্যা মামলায় তিন পুলিশ সদস্যসহ সাক্ষ্য দিয়েছেন সাতজন।
মঙ্গলবার (২০ মে) দুপুরে সিলেটের দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালের বিচারক স্বপন কুমার সরকারের আদালতে এই সাক্ষ্য দেন তাঁরা।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) মো. আবুল হোসেন। তিনি বলেন, কিবরিয়া হত্যা মামলায় আজ তিনজন পুলিশ সদস্যসহ সাতজন সাক্ষ্য দিয়েছেন।
আদালত সূত্রে জানা যায়, মামলার জামিনে থাকা আসামিদের মধ্যে অসুস্থতার কারণ দেখিয়ে সময় চেয়েছেন সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী লুৎফুজ্জামান বাবর। আর জামিনে থাকা সিলেট সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী ও হবিগঞ্জ পৌরসভার সাবেক মেয়র জি কে গউছ ও কারাগারে থাকা অন্য আসামিরা আদালতে উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, ২০০৫ সালের ২৭ জানুয়ারি হবিগঞ্জ সদর উপজেলার বৈদ্যেরবাজারে এক জনসভা শেষে বের হওয়ার সময় গ্রেনেড হামলায় আহত হন সাবেক অর্থমন্ত্রী শাহ এ এম এস কিবরিয়া। পরে ঢাকায় নেওয়ার পথে তিনি মারা যান। ওই হামলায় তাঁর ভাতিজা শাহ মঞ্জুরুল হুদাসহ আরও চারজন নিহত হন এবং অন্তত ৭০ জন আহত হন। এই মামলায় ১৭৩ জন সাক্ষীর মধ্যে এখন পর্যন্ত প্রায় ৮০ জন সাক্ষ্য দিয়েছেন।
Related News
সিলেটে ট্রিপল মার্ডার: বাবুলকে ৪ দিনের রিমান্ডে নিলো পুলিশ
Manual4 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর রায়নগরের মিতালী আবাসিক এলাকায় সংঘটিত আলোচিত ৩Read More
হবিগঞ্জে শাশুড়িকে হত্যায় জামাতার যাবজ্জীবন কারাদণ্ড
Manual1 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে শাশুড়ী হত্যা মামলায় জামাতা আব্দুল কাদির মিয়ারRead More



Comments are Closed