সুনামগঞ্জে ছুরিকাঘাতে ব্যবসায়ী নিহত, আটক ১
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জ পৌর শহরের নতুনপাড়া এলাকায় ছুরিকাঘাতে মুবিন মিয়া (৫০) নামে এক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় অভিযুক্ত হৃদয় বণিক (২২) নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (৬ মে) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে ঘটনাটি ঘটে।
নিহত মুবিন মিয়া সুনামগঞ্জ শহরের নতুন পাড়া এলাকার মৃত সামছুল হকের ছেলে। অভিযুক্ত হৃদয় বনিক নতুনপাড়া এলাকার রবি বনিকের ছেলে।
এলাকাবাসী জানান, হৃদয় বণিক মাদকাসক্ত। প্রায় তিনি ছুরি নিয়ে এলাকায় চলাফেরা করেন। আজ মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে তিনি ছুরি নিয়ে ঘোরাঘুরি করছিলেন। এসময় মুবিন মিয়া অস্ত্র নিয়ে চলাচল না করতে হৃদয় বনিকে বুঝানোর চেষ্টা করেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠেন হৃদয় বণিক। পরে মুবিন মিয়ার সঙ্গে তার কথা কাটাকাটি শুরু হয়। এরই এক পর্যায়ে মুবিন মিয়াকে ছুরিকাঘাত করেন হৃদয় বণিক। এলাকাবাসী মুবিন মিয়াকে উদ্ধার করে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানকার চিকিৎসকরা তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান। সন্ধ্যা ৭টার দিকে মুবিন মিয়ার মৃত্যু হয়।
সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানার ওসি মো. আবুল কালাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, “আমরা অভিযান চলিয়ে অভিযুক্তকে সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে আটক করেছি। নতুনপাড়া এলাকা থেকেই তাকে আটক করা হয়েছে।”
Related News
সুনামগঞ্জ হাসপাতালে চালু হচ্ছে ১০ শয্যার ডায়ালাইসিস সেন্টার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের কিডনি রোগীদের দীর্ঘদিনের ভোগান্তি কমাতে ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট সদর হাসপাতালে চালু হচ্ছেRead More
সুনামগঞ্জে মেয়ের বাড়ি বেড়াতে গিয়ে খুন হলেন মা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার চিনাকান্দি গ্রামে মেয়ের বাড়িতে বেড়াতে এসে গলা কাটা অবস্থায়Read More



Comments are Closed