সিলেটে বৃদ্ধ খুনের আসামি চট্টগ্রাম এয়ারপোর্টে গ্রেপ্তার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোলাপগঞ্জে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হাতে এক বৃদ্ধ খুন হয়েছেন। নিহত এমরান ফানু (৫৫) বুধবারীবাজার ইউনিয়নের কালিজুরী গ্রামের মৃত আরব আলীর ছেলে।
জানা যায়, গত ২২ মার্চ বুধবারীবাজারের পূবালী ব্যাংকের সামনে কথা কাটাকাটির জের ধরে কয়েকজন ব্যক্তি সাহিদুল ইসলামের বাড়িতে এসে হামলা করেন। এসময় তারা সাহিদুল ইসলামের প্রতিবন্ধী বৃদ্ধ ভাই এমরান ফানুকে হামলা করে বাম চোখ নষ্ট করে দেয়। এ হামলায় সাহিদুল ইসলামও আহত হন।
গুরুতর আহত অবস্থায় এমরান ফানুকে প্রথমে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ও পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।
সেখানে ৯দিন চিকিৎসাধীন থাকার পর গত ১ এপ্রিল মঙ্গলবার রাতে তিনি মারা যান। আজ শুক্রবার তার দাফন সম্পন্ন হয়।
গোলাপগঞ্জ মডেল থানার ওসি মো. মনিরুজ্জামান মোল্যা বলেন, এ ঘটনায় সাহিদুল ইসলামের বোন সেলি বেগম মামলা করেছেন। এই মামলার প্রধান আসামী কয়েছকে বিদেশে পালিয়ে যাওয়ার সময় পুলিশ চট্রগ্রাম এয়ারপোর্ট থেকে গ্রেফতার করে।
Related News
গোলাপগঞ্জে ১০ লাখ টাকার অবৈধ ভারতীয় পণ্যসহ পিকআপ আটক
Manual2 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোলাপগঞ্জে অবৈধভাবে ভারতীয় মসলা পাচারের সময় একটি পিকআপRead More
সিলেট সীমান্তে চোরাকারবারিদের হামলায় বিজিবির ২ সদস্য আহত
Manual6 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার বিছনাকান্দি সীমান্তে চোরাকারবারিদের হামলায় বর্ডার গার্ডRead More



Comments are Closed