বিয়ের দাবিতে ভাগনের বাড়িতে মামির অনশন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: কুড়িগ্রামের চিলমারী উপজেলার রাণীগঞ্জ ইউনিয়নের কাচারী পাড়া গ্রামে বিয়ের দাবিতে ভাগনের বাড়িতে অনশন বসেছেন মামি।
গত রোববার (২৩ মার্চ) দুপুর থেকে প্রেমিক নাজমুলের বাড়িতে অনশনে বসেন তিনি।
প্রেমিক নাজমুল (২০) কাচারী পাড়া গ্রামের দেলাবর রহমানের ছেলে। অনশনে বসা নারী ও নাজমুল সর্ম্পকে মামি-ভাগনে।
বিয়ের দাবিতে অনশনে থাকা ওই নারী জানান, দুই বছর ধরে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক। প্রেমের ফাঁদে ফেলে নাজমুল বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে এখন অস্বীকার করছে। তার পরিবারও এ সম্পর্ক মানতে নারাজ। এ পরিস্থিতিতে বাধ্য হয়েই তিনি প্রেমিক ভাগনের বাড়িতে গিয়ে অনশন শুরু করেছেন। বিয়ে না করলে আত্মহত্যা করবেন বলেও জানান তিনি।
স্থানীয়রা জানান, স্ত্রীকে ভাগনের সঙ্গে অন্তরঙ্গ মুহূর্তে দেখতে পেয়ে তার সাবেক স্বামী মিন্নাতুল ইউপি চেয়ারম্যানের কাছে বিচার দেন। এর কয়েক মাস পরে মিন্নাতুল তার স্ত্রীকে তালাক দেন।
এদিকে বাড়িতে না থাকায় এ নিয়ে নাজমুল হোসেনের মন্তব্য পাওয়া যায়নি। তবে নাজমুলের মা বলেন, ছেলের সঙ্গে ওই মেয়ের প্রেমের সম্পর্ক হয়নি, আমার ছেলে এখনো পড়াশোনা করে।
চিলমারী থানার ওসি মুশাহেদ খান বলেন, এ বিষয়ে আমাদের কেউ কিছু জানায়নি। জানালে তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
Related News

পঞ্চগড়ে নববর্ষে শিশু-কিশোরদের ঘুড়ি উৎসব
মো. সফিকুল আলম দোলন, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে বাংলা নববর্ষ উপলক্ষে শিশু-কিশোরদের নিয়ে ঘুড়ি উৎসবRead More

চীনের অর্থায়নে ১০০০ শয্যার হাসপাতালটি পঞ্চগড়ে স্থাপনের দাবি
মো. সফিকুল আলম দোলন, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে এক মানববন্ধনে চীনের অর্থায়নে ১০০০ শয্যার প্রস্তাবিতRead More
Comments are Closed