শায়েস্তাগঞ্জে গাছে ঝুলছিল যুবকের মরদেহ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলায় আতিক মিয়া (২২) নামের এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
বুধবার (২৯ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার দাউদনগর গ্রামের মাছঘাটের দক্ষিণ পাশে একটি গাছ থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।
নিহত আতিক মিয়া একই গ্রামের আমিন মিয়ার ছেলে।
স্থানীয়রা জানায়, মঙ্গলবার রাতের যে কোনো সময় আতিক মিয়া গাছের ডালের সঙ্গে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।
বুধবার সকালে গ্রামের মানুষ ঝুলন্ত অবস্থায় লাশ দেখে পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে লাশ উদ্ধার করে।
শায়েস্তাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দিলীপ কান্ত নাথ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট আধুনিক জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
Related News
১৭ ঘণ্টা পর হবিগঞ্জে পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জ-মৌলভীবাজার-সিলেট সড়কে বাস আটকে রাখা ও পরিবহন শ্রমিকদের নির্যাতনের প্রতিবাদে ডাকা অনির্দিষ্টকালেরRead More
হবিগঞ্জ-সিলেট রুটে অনির্দিষ্টকালের পরিবহন ধর্মঘট চলছে
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জ-সিলেট রুটে বাস চলাচল নিয়ে হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজারের মালিক-শ্রমিকদের বিরোধের জেরে অনির্দিষ্টকালেরRead More



Comments are Closed