সিলেট সীমান্তে ৯৪ লাখ টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট সীমান্তে প্রায় প্রতিদিনই আটক হচ্ছে কোটি টাকার চোরাই পণ্য। বুধবার (৮ জানুয়ারি) সিলেট ও সুনামগঞ্জে প্রায় ৯৪ লাখ টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।
বিজিবি জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিলেট ব্যাটালিয়ন (৪৮ বিজিবি) এর দায়িত্বাধীন সিলেট এবং সুনামগঞ্জ জেলার সীমান্তবর্তী এলাকায় বাংলাবাজার, পান্থুমাই, শ্রীপুর, সোনালীচেলা এবং লাফার্জ বিওপি অভিযান চালায়।
এসময় বিপুল পরিমান ভারতীয় চিনি, কমলা, সুপারি, মদ, বাংলাদেশ থেকে পাচারকালে শিং মাছ জব্দ করা হয়। তাছাড়া চোরাচালানী মালামাল পরিবহনে ব্যবহৃত পিকআপ ও প্রাইভেট কারও আটক করা হয়েছে।
আটককৃত মালামালের আনুমানিক মূল্য ৯৩ লক্ষ ৭৬ হাজার ২৫০ টাকা।
সিলেট ব্যাটালিয়ন (৪৮ বিজিবি) এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোঃ হাফিজুর রহমান বলেন, উর্ধ্বতন সদরের নির্দেশনা অনুযায়ী সীমান্তে নিরাপত্তা রক্ষা ও চোরাচালান প্রতিরোধে বিজিবির আভিযানিক কার্যক্রম ও গোয়েন্দা তৎপরতা সর্বোতভাবে অব্যাহত রয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় সীমান্তবর্তী এলাকার অভিযান পরিচালনা করে চোরাচালানী মালামাল জব্দ করা হয়। আটককৃত চোরাচালানী মালামাল সমূহের বিধি মোতাবেক প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
Related News

বিশ্বনাথ পুকুর থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার ৫নং দৌলতপুর ইউনিয়নের উত্তর দৌলতপুর গ্রামের একটি পুকুর থেকেRead More

সিলেট মাদক সেবনে মামা ভাগ্নের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলায় অতিরিক্ত মাদক সেবন করে মামা ফরইদ আহমদ (৪৫) ওRead More
Comments are Closed