সাংবাদিক সালমান ফরিদের পিতৃবিয়োগ, সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের শোক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সদস্য ও দৈনিক শুভ প্রতিদিনের প্রধান বার্তা সম্পাদক এবং দৈনিক রূপালী বাংলাদেশ এর সিলেট ব্যুরো প্রধান সালমান ফরিদের পিতা বিশিষ্ট সমাজ সেবক, বিশ্বনাথ উপজেলার কালীগঞ্জ বাজারের ব্যবসায়ী আলহাজ্ব মহি উদ্দিন আহমদ (৭২) ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না-লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।
বুধবার ভোর ৪টা ৪৫ মিনিটের সময় ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মহি উদ্দিন আহমদ দীর্ঘদিন ধরে দুরারোগ্যব্যাধিতে ভোগছিলেন।
মৃত্যুকালে তিন ছেলে, তিন মেয়ে ও নাতি নাতনিসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার গ্রামের বাড়ি সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার গন্ধার কাপন গ্রামে। বুধবার বেলা ২টায় তার জানাজার নামাজ শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন হয়েছে।
সাংবাদিক সালমান ফরিদের বাবার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি হাসিনা বেগম চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক শাহ দিদার আলম চৌধুরী নবেল এবং নবনির্বাচিত কমিটির সভাপতি মঈন উদ্দিন ও সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন।
এক শোকবার্তায় সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক বৃন্দ বলেন- সাংবাদিক সালমান ফরিদের বাবা মহিউদ্দিন আহমদ ১৯৫৩ সালের ১৩ নভেম্বর সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার নরশিংপুর গ্রামে জন্মগ্রহণ করেন।
তিনি আনজুমানে আল ইসলাহে একনিষ্ঠ কর্মী ছিলেন। সংগঠনের কালিগঞ্জ বাজার আঞ্চলিক শাখার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ছিলেন তিনি। কালিগঞ্জ বাজারে অবস্থিত আল ইর্শাদ লতিফিয়া দাখিল মাদ্রাসার অন্যতম প্রতিষ্ঠাতা ও ভূমিদাতা।
তার এ মৃত্যু অত্যন্ত দুঃখজনক ও বেদনাধায়ক। নেতৃবৃন্দ তাঁর আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা ও দুঃখ প্রকাশ করেন।
এর পূর্বে ২০২৪ সালের ২৯ জানুয়ারি সালমান ফরিদের মা ইন্তেকাল করেন।
Related News
সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সদস্য পদ পেলেন চার সাংবাদিক
Manual4 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সদস্য পদ পেলেন চার সাংবাদিক। রোববারRead More
সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের অভ্যন্তরীণ ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ
Manual8 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট জেলা প্রেসক্লাব অভ্যন্তরীণ ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানRead More



Comments are Closed