Main Menu

ছাতকে গোবিন্দগঞ্জে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের উদ্বোধন

Manual8 Ad Code

ছাতক (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জের ছাতকে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের ২১৬তম শাখার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেছেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও ফরমান আর চৌধুরী।

সোমবার (১২ ফেব্রুয়ারী) সকালে উপজেলার গোবিন্দগঞ্জ পয়েন্টস্থ সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আখলাকুর রহমানের ভবনের দ্বিতীয় তলায় এ ব্যাংকের ২১৬তম শাখার ফিতা কেটে ব্যাংকের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

Manual6 Ad Code

এ উপলক্ষে ব্যাংকের হল রুমে আয়োজিত সিলেট জোনাল হেড ও সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট আবদুর রহিম দুয়ারীর সভাপতিত্বে ও সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট ও হেড অব পিআর জালাল আহমেদ’র সঞ্চালনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, রিফাত ফুড এন্ড বেভারেজ ইন্ডাস্টিজ লিমিটেড ও রিফাত এন্ড কোম্পানির প্রোপাইটর আবদুল্লাহ সিদ্দিকী শুভ, গোবিন্দগঞ্জ ব্যবসায়ী সমিতির সেক্রেটারি আশফাকুর রহমান এনাম, গোবিন্দগঞ্জ-সৈদেরগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আখলাকুর রহমান,ফারুকআহমদ, ব্যাংকের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ইঞ্জিনিয়ার মো. হাবীব উল্লাহ, গোবিন্দগঞ্জ শাখার ব্যবস্থাপক মুজিবুর রহমান প্রমুখ।

এসময় ছাতক প্রেসক্লাবের সেক্রেটারি আনোয়ার হোসেন রনি, জাপার সভাপতি আবুল লেইছ মোহাম্মদ কাহার, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহ মোহাম্মদ আখতারুজ্জামান, সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী রেজাউল করিম রেজাসহ এলাকার ব্যবসায়ী এবং গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন।

Manual4 Ad Code

অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও ফরমান আর চৌধুরী বলেন, ইসলামী ব্যাংকিং ব্যবস্থার মাধ্যমে হালালভাবে ব্যবসা পরিচালনার পাশাপাশি দেশের আর্থ সামাজিক উন্নয়ন সম্ভব। দেশের ইসলামী ব্যাংকিং ব্যবস্থা এরই মধ্যে তা প্রমাণে সফল হয়েছে। সর্বাধুনিক সকল ব্যাংকিং পরিষেবা নিয়ে আল আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক এই এলাকার উন্নয়নে সহযোগি হবে।

Manual5 Ad Code

শুরুতে কালামে পাক থেকে তেলাওয়াত করেন, মাওলানা সালাহ উদ্দিন ও শেষে মোনাজাত পরিচালনা করেন, গোবিন্দগঞ্জ কেন্দ্রিয় জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব মাওলানা আলমাছ উদ্দিন।

 

 

Manual6 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code