Main Menu

ফটো সাংবাদিক আব্দুল খালিকের শুভ বিবাহ সম্পন্ন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের সহ সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন সিলেট বিভাগীয় কমিটির সদস্য, দৈনিক দিনকাল ও দৈনিক পূণ্যভুমি পত্রিকার ফটো সাংবাদিক আব্দুল খালিক এর শুভ বিবাহ অনুষ্ঠান গত রবিবার (১৭ ডিসেম্বর) সিলেট নগরীর সুবিদ বাজারস্থ সোনার বাংলা কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়।

ফটো সাংবাদিক আব্দুল খালিক এর সাথে সিলেট সদর উপজেলার মোগলগাঁও ইউনিয়নের খসরপুর গ্রামের আব্দুর রসিদ এর দ্বিতীয় মেয়ে মোছা: সুজানা বেগমের শুভ বিবাহ সম্পন্ন হয়েছে।

এদিকে সোমবার (১৮ ডিসেম্বর) ওয়ালিমা অনুষ্ঠান নগরীর জেল রোডস্থ পানসি ইন হোটেলে অনুষ্ঠিত হয়।

ওয়ালিমা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সাবেক সংসদ সদস্য সৈয়দা জেবুন্নেছা হক, সিলেট সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী, প্যানেল মেয়র তৌফিক বকস লিপন, দৈনিক পূণভুমি সম্পাদক আবু তালেব মুরাদ, সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আল আজাদ, সিলেট প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রসিদ রেনু, ইউএনবির সিলেট জেলা প্রতিনিধি মোহাম্মদ মহসীন, বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন সিলেট বিভাগীয় কমিটির সভাপতি আব্দুল বাতিন ফয়সল, সাধারণ সম্পাদক নূরুল ইসলাম, প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আতাউর রহমান আতা, দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের সভাপতি আশরাফুল ইসলাম ইমরান, প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আফতাব উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক এম আহমদ আলী, সাবেক সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম মুসিক, গ্রীন ডিজএ্যাবল্ড ফাউন্ডেশন (জিডিএফ)’র মহাসচিব ও নির্বাহী পরিচালক বায়জিদ খান, তুরুকখলা হাড়িয়ারচর গ্রাম উন্নয়ন কমিটি ও তুরুকখলা হাড়িয়ারচর স্বপ্ন পুরণ একতা যুব সমিতির নেতৃবৃন্দ।

এছাড়াও সিলেটের সাংবাদিকবৃন্দ, ব্যাংকার, আইনজীবিসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এসময় নেতৃবৃন্দ নবদম্পতিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

উল্লেখ্য, সময় স্বল্পতার কারণে অনেক প্রিয়জনদেরকে দাওয়াত দিতে না পারায় ফটো সাংবাদিক আব্দুল খালিক আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করেছেন। দাম্পত্য জীবনের সফলতা ও সমৃদ্ধি কামনায় সকল মহলের কাছে দোয়াপ্রার্থী। বিজ্ঞপ্তি

Share

Related News

Comments are Closed