Main Menu

ইঞ্জিনের লাইট বিকল, সিলেট পথে রেলযোগাযোগ বন্ধ সাড়ে ৩ ঘন্টা

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি:: ঢাকাগামী পারাবত এক্সপ্রেস ট্রেনের ইঞ্জিনের শর্টহুড লাইটের সমস্যার কারণে সাড় ৩ ঘন্টা সিলেটের সঙ্গে সারা দেশের রেলযোগাযোগ বন্ধ ছিলো।

শনিবার (২৫ নভেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৫টার দিকে মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জের ভানুগাছ রেলস্টেশনে ট্রেনে লাইটের সমস্যা দেখা দেয়।

পরে রাত নয়টায় ট্রেন যোগাযোগ স্বাভাবিক হয়েছে বলে ভানুগাছ রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার কবির আহমদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, সিলেট থেকে ছেড়ে যাওয়া ঢাকাগামী পারাবত এক্সপ্রেস কমলগঞ্জের ভানুগাছ রেলস্টেশনে আসলে সন্ধ্যা ৫ টা ৪০ মিনিটে ট্রেনের ইঞ্জিনের শর্টহুড লাইট বিকল হয়ে পড়ে। এতে করে সিলেটের সাথে ট্রেন যোগাযোগ বন্ধ হয়ে যায়। পরে প্রায় সাড়ে ৩ ঘন্টা পর রাত ৯ টায় উদ্ধারকারী ইঞ্জিন এসে পারাবত এক্সপ্রেসকে টেনে নিয়ে যায়। একইসাথে চট্টগ্রামগামী উদয়ন এক্সপ্রেস সঠিক সময়ে সিলেট রেলস্টেশন থেকে ছেড়ে যায়নি।

ভানুগাছ রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার কবির আহমদ বলেন, সন্ধ্যায় পারাবত এক্সপ্রেস ভানুগাছ রেলস্টেশনে আসলে ইঞ্জিনের লাইট বিকল হয়ে পড়ে। কুলাউড়া থেকে বিকল্প ইঞ্জিন নিয়ে আসলে রাত নয়টায় রেলযোগাযোগ স্বাভাবিক হয়।

Share

Related News

Comments are Closed